LadyVu.com

Аюрведические краски для волос - панацея в лечении или трата денег?

пусто

Около года назад у меня волосы были белого цвета. Они очень нуждались в питании и укреплении.

Поэтому я решила их лечить. Перелопатила весь интернет в поисках панацеи и набрела на индийский магазин, где познакомилась с индийскими шампунями и красками для волос. Аюрведические краски состоят из трав и хны. Палитра оттенков небольшая от красного до коричневого. За год я попробовала много марок. Хочу поделиться двумя из них. Стоит ли переплачивать деньги за хну?

Навигация по статье

Краска Aаsha

Краска в виде порошка зеленого цвета. Ее необходимо разводить теплой водой до состояния кашицы. Наносить на сухие волосы кисточкой. На руки надеть перчатки, так как кожу окрашивает. После того как краску нанесли на волосы, необходимо расчесать и укрыть голову шапочкой (она есть в коробке). Держать от 40 минут до часа. В зависимости какой оттенок вы хотите.

Данной краске ставлю 3+ . Так как она течет когда на голове и подтеки потом очень трудно смыть. Совет намажьте область около волос жирным кремом. Во-вторых, быстро смывается. Через 2 недели цвет тускнеет. Не закрашивает седину. Цена 420 — 450 рублей.

Краска Леди Хенна

Очень хорошая краска. Она в виде зеленого порошка. Удобно наносить на волосы кисточкой. Не течет. Не окрашивает кожу. Придает волосам желаемый оттенок и блеск. Держится до 4 недель. Увлажняет кончики волос. Стоит дешевле краски Aasha. Цена в среднем 270 рублей. Ставлю оценку 5+.

В данный момент она у меня сейчас в фаворитах. Всем советую индийские краски, так как они не только окрашивают, но и лечат волосы. Они лучше растут и сияют здоровьем.

Также вы можете посмотреть видео:

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аюрведические краски для волос - панацея в лечении или трата денег?