LadyVu.com

Бижутерия сваровски

Бижутерия Сваровски

Утонченная, роскошно сияющая ювелирная бижутерия Swarovski не оставит равнодушной ни одну любительницу красивых украшений. Благодаря уникальной технологии обработки стекла, изделия из него абсолютно прозрачны и выглядят просто превосходно. Наряду с этим известный австрийский бренд выполняет огранку природных и синтетических драгоценных камней.

Хрустальную имитацию бриллиантов в бижутерии Сваровски может отличить разве что опытный специалист ювелирного дела. Отдельное место занимает изготовление страз (кристаллов), бусин, пуговиц и других элементов, которые используют в своей работе известные дизайнеры одежды.

В ассортименте бижутерии с кристаллами и камнями Сваровски: кулоны, подвески, бусы, браслеты, кольца, серьги, заколки, брошки разных форм и размеров с самыми необычными световыми эффектами. Украшения могут быть усыпаны множеством мерцающих страз в виде капелек или иметь более объемный дизайн с камнями. С помощью специального покрытия кристаллы излучают радужные или металлические отблески. Камни Сваровски выполнены настолько идеально, что часто внешне ее просто невозможно отличить от украшений с натуральными алмазами.

Необычная ювелирная бижутерия со стразами и кристаллами Swarovski

  1. Позолоченное кольцо со спящей лисой, покрытой множеством мелких блестящих кристаллов, не может не привлечь к себе внимание. Украшение подойдет молодым особам с желанием привлечь к себе внимание и выглядеть оригинально.
    лиса
  2. Позолоченное кольцо в виде розы для нежных, романтичных женщин с прозрачными кристаллами на лепестках, покрытых черной высококачественной эмалью. Серьги и кулон такого же плана будут отличным комплектом, способным подчеркнуть женственность.
    роза
  3. Стильная девушка остановит свой выбор на кольце «Маргарита». На позолоченном фоне сверкают разноцветные кристаллы в виде различных геометрических фигур: кругов, квадратов, прямоугольников. Это украшение станет уместным дополнением вечернему наряду.
    маргарита

Бижутерия с камнями Сваровски

Камни в элитной бижутерии Сваровски могут разных форм и цветов. Изумрудные, бирюзовые, сиреневые, бордовые - все возможные оттенки не перечесть. Камни сочетаются в одном изделии с жемчугом, цирконами, цветной эмалью, стразами. Украшение может быть покрыто желтой или белой позолотой. Камнями оформляются броши и подвески в виде лепестков, бутонов, цветов. Очень популярны кулоны в виде ассиметричного камня и сердца, выполненного из красного камня Swarovski. Также камнями оформляются и браслеты.

Бижутерия со Сваровски – причины популярности

Бижутерия со стразами Сваровски по внешнему виду ничуть не уступает украшениям из драгоценных металлов и камней, при этом ее стоимость более чем доступна для большинства современных женщин.

Изделия имеют безупречное качество. Основа из специального сплава покрывается золотом или серебром, благодаря чему украшение прочно в носке – не темнеет и не теряет блеск.Ассортимент бижутерии позволяет подобрать украшения под любой стиль одежды.

Как отличить подделку от брендовой бижутерии?

Популярность украшений с камнями Сваровски, к сожалению, провоцирует производство подделок. Часто отличить оригинал от подделки на глаз бывает очень трудно. Но все- же при покупке стоит присмотреться внимательнее к изделию и убедиться, что:

  1. Огранка камня ровная и без сколов.
  2. Боковые грани разной ширины.
  3. Верхние и нижние плоскости разной площади.
  4. Стразы имеют яркий блеск.
  5. На кристаллах нет помутнений.
  6. Напыления ровные и без изъянов.

Украшения с кристаллами Сваровски обычно продаются в фирменной упаковке, отмеченной логотипом с изображением лебедя.

Бижутерия Сваровски 1Бижутерия Сваровски 2Бижутерия Сваровски 3
Бижутерия Сваровски 4Бижутерия Сваровски 5Бижутерия Сваровски 6
Бижутерия Сваровски 7Бижутерия Сваровски 8Бижутерия Сваровски 9

Видео: Be In Stile Бижутерия с кристаллами СВАРОВСКИ (ОБЗОР)

Видео: Мои украшения – Swarovski

Видео: SWAROVSKI/ СОШЛА С УМА СКУПИЛА ПОЛМАГАЗИНА/ ЭЛИТНАЯ БИЖУТЕРИЯ СВАРОВСКИ/ УКРАШЕНИЯ/ моя коллекция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия сваровски