LadyVu.com

Женская бижутерия

Женская бижутерия

Бижутерия — это отличный вариант украшения на все случаи жизни. Она делается из недорогих материалов, но с использованием передовых технологий, поэтому зачастую бижутерия не уступает по красоте и качеству драгоценным изделиям.

Виды бижутерии

Украшения классифицируют в зависимости от материала:

  1. Элитная бижутерия изготавливается с применением золотого или серебряного напыления или металлов и минералов невысокого качества. Кроме того, это могут быть украшения, созданные по индивидуальному заказу.
  2. Ювелирная бижутерия отличается использованием полудрагоценных камней.
  3. Бижутерия из подручных материалов — это изделия ручной работы из пластмассы, ниток, бисера, бусин. Необычно и самобытно смотрится бижутерия из глины — она вполне подходит для неформальных встреч, для повседневной носки. Более изысканная медная бижутерия, но ее также нужно грамотно сочетать с одеждой. Данные украшения всегда оригинальны и индивидуальны.
  4. Сувенирные украшения, скорее, предназначены для того, чтобы напоминать о дарителе.

Стили бижутерии также рождают классификацию: среди них популярны арт-деко, ретро, арт-модерн, винтаж, гламур.

Модные тенденции

Женщины, украшая свои красивые шейки, ушки и запястья часто забывают, что, подобрав бижутерию для волос, можно создать совершенно неповторимый, нежный, загадочный образ. Среди таких украшений сегодня можно найти всевозможные шпильки, заколки, резинки, ободки, «крабики» и многое другое. Даже без помощи парикмахера с такими аксессуарами ваша прическа всегда будет выше всяких похвал.

Аутентичный стиль помогает дополнить бижутерия из Индии. Яркие краски, колоритные сочетания, замысловатые орнаменты очень хорошо смотрятся с летними вещами.

Также сегодня пользуется особым спросом крупная бижутерия. Правда, подходит она не всем женщинам. Но в огромном разнообразии украшений даже самая взыскательная представительница прекрасного пола найдет себе «сокровище» по душе.

Женская бижутерия 1Женская бижутерия 2Женская бижутерия 3
Женская бижутерия 4Женская бижутерия 5Женская бижутерия 6
Женская бижутерия 7Женская бижутерия 8Женская бижутерия 9

Видео: Посылки из Китая: Женская бижутерия с Aliexpress

Видео: Посылки из Китая: Часы и Женская бижутерия с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская бижутерия