LadyVu.com

Модная бижутерия 2015

модная бижутерия 2015

Любой женщине известно, что в образе важен не только наряд, но и аксессуары, которые способны преобразить даже самое невзрачное платьице и простой костюм. Именно поэтому выбирать украшения и бижутерию необходимо тщательно, ориентируясь не только на свой вкус, но и на модные тенденции.

Бижутерия 2015 — основные черты

Стоит отметить тот факт, что в текущем году бижутерия прилично потеснила драгоценности. Какая бижутерия в моде 2015 рассказывают модные показы, многие из которых уже прошли и представили интереснейшие вещицы, которые отличаются такими особенностями:

  1. Сегодня основным лозунгом в создании бижутерии у дизайнеров является «чем больше — тем лучше». Тренды бижутерии 2015 — это объемные украшения с броским, экстравагантным дизайном.
  2. Актуальной для бижутерии становится природная тема. «Главными героями» изделий теперь являются стрекозы, бабочки, жуки, цветочки и листочки внушительных размеров. Представители флоры и фауны выполняются очень реалистичными.
  3. Удивительно, но девушки могут сочетать в своих образах украшения, отличающиеся по дизайну и стилю, правда, они все же должны иметь связывающую линию, к примеру, цвет или общий элемент.
  4. Самая стильная бижутерия 2015 года выполнена «под золото». Также красота изделий часто подчеркивается блестящими стразами и переливающимися кристаллами, натуральными камнями.
  5. Популярными оттенками являются романтичный лавандовый, элегантный серый, загадочный индиго, а вот среди стилей фаворитами стали этнический, гламур, swag.

Самая модная бижутерия 2015

Одной из самых новых модных тенденций 2015 в бижутерии являются кольца, выполненные из целого камня. Украшения, имеющие нарочито грубоватую отделку смотрятся очень оригинально.

Выбирая серьги, стоит отдать предпочтение многофактурным серьгам-подвескам. Если вы носите браслеты, то пополнить свою коллекцию необходимо широкими украшениями, которые скрывают запястья, и оставить до лучших времен тонкие и изящные модели. Кстати, часто можно увидеть браслеты, своей формой или рисунком повторяющие геометрические фигуры — ромб, квадрат, треугольник. Прически рекомендуется дополнять кружевными повязками, ободками с декором из перьев, цветов, кристаллов.

Моду на бижутерию 2015 диктуют такие гиганты в сфере дизайна как компания Dolce & Gabbana, которая особенно часто использует в своих украшениях камни и цветы. В коллекциях Chanel, Saint Laurent, Givenchy можно увидеть оригинальные парные браслеты. Бренд Louis Vuitton подготовил подарок женщинам, ценящим нестандартные вещи, и выпустил серию украшений в футуристическом стиле.

модная бижутерия 2015 1модная бижутерия 2015 2модная бижутерия 2015 3
модная бижутерия 2015 4модная бижутерия 2015 5модная бижутерия 2015 6
модная бижутерия 2015 8модная бижутерия 2015 9

Видео: Покупки аксессуаров H&M РАСПРОДАЖА. Модная бижутерия весна-лето 2015

Видео: МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ 2015 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная бижутерия 2015