LadyVu.com

Бижутерия – модные тенденции 2015 года

бижутерия модные тенденции 2015 года

Еще не так давно считалось, что бижутерия - это некая альтернатива дорогим ювелирным изделиям из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Сегодня же мнение кардинально поменялось, в связи с чем, каждая женщина не зависимо от статуса и материального положения стремится дополнить свой образ оригинальным украшением.

Модная бижутерия 2015 года – основные тренды

Ведущие бренды модной индустрии в своих коллекциях отводят значимое место украшениям и аксессуарам. Ведь с их помощью легко преобразить самый скучный и незатейливый наряд, подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус обладательницы. За последние несколько лет внешний облик бижутерии претерпел некоторые изменения. А всему виной мода на крупные эксцентричные украшения с большими камнями в необычайно яркой палитре, которая пришла к нам несколько сезонов назад. В нынешнем 2015 году данная тенденция приобретает более выраженный характер, соответственно модная бижутерия отличается внушительными объемами и обилием декора, сочетанием фактур и расцветок.

По мнению экспертов, сегодня каждой уважающей себя моднице не обойтись без:

  1. Цепочки желтого цвета с крупными звеньями и с всевозможными геометрическими плетениями. Можно надеть несколько цепочек, в таком случае они должны быть более изящными и переплетаться между собой.
  2. Браслета на эластичной нитке, который прекрасно впишется в повседневный образ. Также в 2015 году в моде бижутерия, выполненная в технике кольчужного плетения, поэтому браслетик подобного плана станет не лишним приобретением. По-прежнему актуальны браслеты из кожи в этническом стиле, широкие деревянные, из слоновой кости и пластмассы.
  3. Массивного и броского ожерелья из разноцветных полудрагоценных камней.
  4. Винтажного украшения. Это может быть яркая брошь с камеей или кулон на длинной цепочке.
  5. Узкого колье, так называемого чокера или широкой золотой цепочки, которая плавно переходит в россыпь самоцветов. Последняя по дизайну напоминает скифский пектораль.
  6. Двойного или незамкнутого колечка. В этом сезоне кольца не меньше других украшений подверглись модным веяниям – изделия должны быть рельефными или с инкрустацией камнями, но в любом случае яркими и массивными.
  7. Больших и необычных сережек. К примеру, массивные серьги кафы хорошо смотрятся с вечерним платьем и красивым макияжем.

В заключении стоит отметить, что бижутерия 2015 года весьма многолика, она яркая, она запоминающая, а нижеприведенные фото тому подтверждение.

бижутерия модные тенденции 2015 года 1бижутерия модные тенденции 2015 года 2бижутерия модные тенденции 2015 года 3
бижутерия модные тенденции 2015 года 4бижутерия модные тенденции 2015 года 5бижутерия модные тенденции 2015 года 6
бижутерия модные тенденции 2015 года 7бижутерия модные тенденции 2015 года 8бижутерия модные тенденции 2015 года 9

Видео: Ювелирная бижутерия. Модные тенденции сезона Весна - Лето 2015.

Видео: Модные тенденции 2015, Стиль, мода, Флоранж, Florange

Видео: Оригинальные идеи хранения бижутерии. Подставки для бижутерии своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия – модные тенденции 2015 года