LadyVu.com

Французская бижутерия

Французская бижутерия

Полноценный законченный образ невозможно создать без комплекта стильной бижутерии. Несколько интересных аксессуаров - и ваш наряд заиграет новыми красками и наполнится жизнью. Но тут возникает вопрос: какую бижутерию выбрать? Законодателями моды в сфере аксессуаров являются французы, поэтому лучше всего обратиться к французским брендам. Бижутерия от Сhanel, Chartage, EVA, Franck Herval, Taratata, Sofi, Hermes и FredericM покоряет качеством исполнения и многообразием форм.

Брендовая бижутерия из Франции

Каждая марка пропагандирует собственный стиль, поэтому подбирать изделия нужно очень внимательно. Сегодня на ювелирном рынке Франции лидируют следующие торговые марки:

  1. Бижутерия Шанель. Именно знаменитая Коко Шанель решила сделать бижутерию модной. Она считала, что используя недорогие аксессуары, выполненные из искусственных материалов можно создавать изумительные образы. Самыми известными украшениями от Шанель стали бусы из искусственного жемчуга, броши и браслеты украшенные фирменным логотипом.
  2. Бижутерия Диор. В отличие от бренда Шанель, который пропагандирует классику и сдержанность, Диор склонен к экстравагантности и экспериментам. Излюбленными аксессуарами ювелиров марки стали кольца. Здесь вы найдете и перстни в виде цветочной клумбы и кольца, украшенные черепами и коронами.
  3. Аксессуары Chartage. Ювелиры часто экспериментируют с цветом и камнями. В бижутерии используется эмаль, полудрагоценные камни, сталь и геометрические элементы.
  4. Бижутерия Флоранж. Бренд специализируется на комплектах аксессуаров. В ассортименте представлены кольца, браслеты и подвески/колье выполненные в одном стиле. В качестве основы используется гипоаллергенная сталь.

Выбирая французскую бижутерию, вы делаете ставку на изысканности и высоком качестве, поэтому в покупке вы не разочаруетесь.

Французская бижутерия 1Французская бижутерия 2Французская бижутерия 3
Французская бижутерия 4Французская бижутерия 5Французская бижутерия 6
Французская бижутерия 7Французская бижутерия 9

Видео: Les N r ides - эксклюзивная французская бижутерия

Видео: Французская бижутерия купить

Видео: Серьги из натур.камня и бижутерия.Часть 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французская бижутерия