LadyVu.com

Браслеты из кожи

Всем известно, что именно аксессуары нередко становятся «изюминкой» образа, привнося в него что-то интересное, необычное и выразительное. Кто-то предпочитает ювелирные украшения, которые не только красиво выглядят, но и ненавязчиво подчеркивают статус своей обладательницы. Но многие девушки предпочитают бижутерию и более простые украшения. Например, несомненно, прекрасным выбором станут браслеты из кожи, которые украсят девушку в любом возрасте, так как являются поистине универсальным аксессуаром. Поэтому стильные браслеты из кожи должны обязательно присутствовать в арсенале каждой представительницы прекрасного пола, ведь разнообразие украшений в шкатулке – это главное.

браслеты из кожи1браслеты из кожи2браслеты из кожи3

Женские браслеты из кожи

Кожа. Во-первых, стоит отметить то, что кожаный браслет нужно выбирать со всей тщательностью, особенно если вы хотите заполучить в свою коллекцию именно браслет из натуральной кожи, а не какой-нибудь кожзаменитель, достоинства у которого, конечно, также присутствуют, но все-таки кожа гораздо более приятный и стильный материал. Так как провести эксперимент с зажигалкой вам вряд ли позволят, то можете определить натуральности кожи просто по ее внешнему виду или же по запаху, который довольно специфичен и узнаваем. Конечно, стоит обратить внимание и на то, из какой именно кожи выбирать браслет. Интересным вариантом, например, станет браслеты из кожи питона. Змеиная кожа до сих пор в моде, так что в таком браслете вы точно будете выглядеть стильно и актуально. Также не менее прекрасно будет смотреться и браслет из кожи крокодила, который не просто станет стильным дополнением образа, но и подчеркнет ваш статус, не хуже золотой цепочки. Если же говорить о чем-то еще более экзотичном, то можно обратить внимание и на браслет из кожи ската, которая выглядит действительно очень интересно и выразительно.

Модель. Стоит отметить и разнообразие моделей кожаных браслетов. Один из самых популярных вариантов – это просто плотный и широкий браслет из цельного куска кожи, на котором могут присутствовать какие-то элементы декора в виде рисунков или камней, бусин, цепочек и так далее. Не менее интересны и плетеные браслеты из кожи. Они могут быт сплетены в виде косичек, жгутов или же полосочки кожи могут быть просто хаотично переплетены между собой. В качестве дополнительного украшения к таким браслетам могут быть добавлены металлические цепочки или бусины.

браслеты из кожи4браслеты из кожи5браслеты из кожи6
браслеты из кожи7браслеты из кожи8браслеты из кожи9
браслеты из кожи10браслеты из кожи11браслеты из кожи12

Видео: Scourge of leather bracelets using unique technology of stamping and punching

Видео: DIY Leather Bracelet "Thor Hammer"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты из кожи