LadyVu.com

Браслет сваровски «звездная пыль»

браслет сваровски звездная пыль

Браслет Сваровски «Звездная пыль» уже стал лидером продаж в США и Европе, а теперь набирает популярность и в России. Его уникальный дизайн позволяет сочетать браслет с любой одеждой и носить его с утра до вечера.

Внешний вид браслета Stardust Swarovski

Браслеты Сваровски Stardust очень легко узнать благодаря их необычному дизайну и невероятному блеску. Такой браслет представляет собой основу из нейлоновой сетки, которая выполнена в форме полой трубки. Внутрь трубки насыпаны знаменитые кристаллы Сваровски, которые и создают тот эффект свечения изнутри. Сетка надежно удерживает россыпь кристаллов, так что можно не опасаться, что они выпадут и растеряются, к тому же она достаточно прочная, и не порвется даже при активных движениях. Каждый браслет снабжается надежным магнитным замком, который позволяет застегивать аксессуар практически на бегу. В то же время магнит достаточно мощный, чтобы плотно удерживать украшение на руке, так что можно не опасаться потери этого аксессуара. Браслет выпускается в различных цветовых решениях, чтобы каждая девушка могла выбрать модель, наиболее подходящую к ее гардеробу и индивидуальному стилю.

Как носить женские браслеты Сваровски?

Наряду с уникальными украшениями браслеты Swarovski Звездная пыль являются одними из самых продаваемых товаров марки. Их популярность вызвана, в первую очередь, оригинальным дизайном, который позволяет легко сочетать такие браслеты практически с любым образом. Эти украшения представляет знаменитая австралийская модель Миранда Керр, и вот как она отзывается о Stаrdust: «Я в восторге от браслетов Stardust, ведь из них можно создавать фантазийные сочетания в зависимости от ситуации и настроения. Они мгновенно придают модную ноту любому образу». Такие браслеты можно носить как самостоятельное украшение или создавать целые сеты из разноцветных творений фирмы Сваровски. Можно сочетать Stardust также и с часами, браслетами из кожи и металла. Прекрасно будут смотреться они с повседневной одеждой, нарядами для офиса, вечерними и коктейльными платьями, комплектами для вечеринок.

Браслеты можно носить в любое время года. Они как будто бы излучают легкое собственное сияние с переливами и яркими вспышками. Приобретение такого браслета сразу подчеркнет ваш личный стиль, великолепный вкус и знание последних тенденций моды. Такой браслет станет также отличным подарком подруге, сестре или маме.

браслет сваровски звездная пыль1браслет сваровски звездная пыль2браслет сваровски звездная пыль3
браслет сваровски звездная пыль4браслет сваровски звездная пыль5браслет сваровски звездная пыль6
браслет сваровски звездная пыль7браслет сваровски звездная пыль8браслет сваровски звездная пыль9

Видео: Браслет Stardust от Swarovski(копия) звездная пыль на плоском магните

Видео: Удачная покупка/Браслеты звёздная пыль/копия Swarovski с Aliexpress

Видео: Браслеты Stardust от Swarovski(копия) звездная пыль

Видео: Браслеты от Swarovski звёздная пыль.Покупки с Аliexpress.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет сваровски «звездная пыль»