LadyVu.com

Украшения сваровски liora

Украшения Сваровски Liora

Лиора – это компания, которая специализируется на создании украшений с кристаллами Сваровски. Главные задачи Лиоры – создать такие украшения, которые будут излучать сияние, элегантность и стиль. Насколько получилось выполнить у Лиоры поставленные задачи, мы попробуем узнать, глядя на коллекцию.

Украшения ТМ Liora Swarovski Elements

В первую очередь стоит отметить, что девушки, предпочитающие наборы, обязательно найдут у компании Лиора интересные предложения. Цена изделий не высока, но сделаны они качественно и со вкусом.

Приобрести украшения можно отдельно или в наборе, которые объединены тематически. Например, набор из подвески и серег с камнями в форме капелек или же мотив абстрактных бирюзовых кружочков, напоминающих росинки.

  1. Украшения с кристаллами Сваровски от Liora – браслеты. Именно эти изделия от Лиоры – самые креативные – они имеют несколько забавных подвесок в форме бабочек или капелек. Браслет с каплями на тройной толстой цепи с холодным металлическим оттенком. Браслет с бабочкой – розовый, на шнуровке.
  2. Украшения с камнями Сваровски от Лиора – кольца. Кольца от Лиоры элегантны и в меру декорированы камнями. Интерес вызывает тройное кольцо с двумя круглыми и одним прямоугольным камнем, композиция которых вызывает ассоциацию, будто бы девушка надела одновременно три разных кольца и он естественно сдвинулись на пальце руки.
  3. Украшения с кристаллами Сваровски от Лиора – серьги. В коллекции серег от Лиоры преимущественно лаконичные гвоздики с крупными белыми и голубыми камнями. Но серьги в форме капель имеют дужку, и поэтому свободно двигаются в мочке уха, поблескивая на свету.
  4. Украшения со Сваровски от Лиора – ювелирные подвески. Подвески от Лиоры также отличаются лаконичностью, кроме одного колье – с бирюзовыми круглыми, хаотично расположенными камнями. Остальные украшения для декольте – подвески в форме сердца или двух капелек на цепочке.
лиора украшения с камнями сваровски 1лиора украшения с камнями сваровски 2лиора украшения с камнями сваровски 3
лиора украшения с камнями сваровски 4лиора украшения с камнями сваровски 5лиора украшения с камнями сваровски 6
лиора украшения с камнями сваровски 7лиора украшения с камнями сваровски 8лиора украшения с камнями сваровски 9

Видео: Моя БИЖУТЕРИЯ СВАРОВСКИ

Видео: Мои украшения. Pandora, Swarovski, DW, Guess, DKNY

Видео: Коллекция украшений Swarovski Crystal ч1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения сваровски liora