LadyVu.com

Вязаные браслеты

Вязаные браслеты

Украшения оттеняют стиль женщины. Они просто должны присутствовать в каждом образе. Сегодня браслеты отличаются друг от друга не только стилем, предназначением, но и материалом. Пряжа – это потрясающая основа для украшения, которая добавляет в образ женщины уюта и тепла. Современные дизайнеры используют пряжу для создания верхней обуви, одежды, купальников и аксессуаров.

Вязаный браслет – это достаточно неоднозначное украшение, поэтому не каждая женщина решается украсить ним свой наряд. Но при удачной комбинации аксессуара и наряда, браслет будет смотреться очень эффектно.

Какими бывают вязаные браслеты?

Вязаные браслеты могут быть сделаны с помощью крючка или спиц. Разница в рисунке, который способны отобразить эти предметы. Крючок может создать мелкие детали, поэтому с помощью него часто вяжут модные браслеты Shamballa. Вязаные браслеты крючком Шамбала – это потрясающий нежный аксессуар. Он способен украсить как руку девушки, так и зрелой женщины. В зависимости от элементов, которые составляют браслет, его можно использовать в качестве дополнения к повседневному наряду или к вечернему платью.

В свою очередь, вязаные браслеты спицами создаются достаточно быстро. Спицы позволяют связать оригинальный рисунок за короткий срок. Широкий браслет из нескольких цветов с простым, но ярким рисунком сможет занять достойное место в вашей коллекции украшений.

Помимо способа вязки браслеты отличаются формами. Они могут быть:

  • в виде широкой или узкой полоски;
  • плоским или объемным;
  • фигурным;
  • состоящим из отдельных элементов или цельный.

Вязаные браслеты тяжело подчинить моде, они актуальны во все времена, так как пряжа, если и выходит из моды, то ненадолго.

Браслет из шерсти прекрасно сочетается с джинсами, с коктейльным платьем, юбкой в городском стиле и даж, летними шортами.

Вязаные спицами браслеты

Даже самая простая вязка способна создать стиль и характер вещи. Узкий браслет модных цветов связанный чулочной вязкой станет прекрасным дополнением для вечернего наряда. Главное помнить основное правило сочетания вязаного браслета и вещей – в ансамбле, помимо украшения, больше не должно быть вязаных предметов, иначе аксессуар потеряет свою эстетическую ценность.

Большое разнообразие шерстяных ниток позволяет создавать браслеты, которые прекрасно гармонируют, как с легкими, так и с плотными вещами. Иногда браслеты украшают бусинами, стразами, металлическими вставками или мехом. Дополнительные украшения на аксессуаре только помогают сочетать его с нарядом. Вязаные браслеты с бисером – это яркое украшение, которое сочетает в себе праздник и уют.

Вязаные браслеты 1Вязаные браслеты 2Вязаные браслеты 3
Вязаные браслеты 4Вязаные браслеты 5Вязаные браслеты 6
Вязаные браслеты 7Вязаные браслеты 8Вязаные браслеты 9

Видео: Вязаные браслеты / knitted bracelets / bracelets tricot s

Видео: Вязание браслета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные браслеты