LadyVu.com

Браслет сваровски

браслет сваровски

Каждая девушка может и должна выглядеть безупречно. Образ помогают дополнить всевозможные украшения. Так, браслеты Сваровски – это отличное решение для тех, кто хочет выглядеть стильно и не отдавать последние деньги за понравившийся аксессуар.

Самое интересное, что огранка каждого кристалла в изделиях всемирно известного бренда украшений, точно такая же, как и при обработке алмазов, а это помогает еще больше приблизить недорогие камни к бриллиантовой красоте, сделать их поистине роскошными.

Браслет с кристаллами Сваровски

На сегодняшний день существует более 25 видов оттенков хрусталиков, напоминающих драгоценные камни. Каждый браслет Swarovski отличается ярким дизайном и необычным цветовым решением. Ювелирное изделие привлекает внимание не только своей красотой, но и бюджетной ценовой политикой.

Ежегодно компания производит все новые и новые образцы, что позволяет под каждый образ подобрать свой браслет, подчеркнув индивидуальный стиль, характер, настроение.

Новая весенняя коллекция с камнями Сваровски – идеальная имитация роскошных бриллиантов. В каждом украшении присутствуют великолепные образы, а утонченность линий приятно удивляет. Главное здесь – комбинация посеребренных и позолоченных металлов с кожей, деревом. Особенно стоит отметить браслет «Auburn». Он усыпан кристальной россыпью. Покрыт серебром и розовым золотом. В разработке дизайна украшения использован эффект шагреневой кожи. Этот кожаный браслет Сваровски будет безупречно сочетаться с нарядами темных оттенков, черным коктейльным платьем.

Аксессуар «Amazing» декорирован кристаллами всевозможных оттенков синего цвета. Эта небесная палитра – идеальное дополнение к вещам из денима. Также новая коллекция Сваровски славится браслетом-трансформером. Точнее «Video» – три кольца из черного металла и золота, которые можно носить как единое целое, так и по отдельности.

Есть здесь и минималистические украшения. «Stone» предназначены для любителей простых, но при этом утонченных деталей. Этот аксессуар состоит из камней различных оттенков золотистой цветовой гаммы. А браслет под названием «Arty» декорирован крупным кристаллом, расположенным на широком шелковом шнурке.

браслет сваровски1браслет сваровски2браслет сваровски3
браслет сваровски4браслет сваровски5браслет сваровски6
браслет сваровски7браслет сваровски8браслет сваровски9

Видео: Видео-Обзор на Браслеты Stardust от Swarovski

Видео: Браслет Swarovski Stardust (реплика) "Звездная пыль"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет сваровски