LadyVu.com

Браслеты из крупного бисера

Браслеты из крупного бисера

Браслеты из крупного бисера – это, безусловно, яркий аксессуар весны и лета. А вот в холодную зиму или осень, когда на девушке будет надет теплый вязаный свитер – он будет выглядеть неуместно и нелепо. Пожалуй, кроме сезонных предпочтений у такого украшения больше и нет никаких условностей. Особенно хорошо браслет из больших бусин будет смотреться, если в комплект к нему подобрать схожие бусы и серьги, а завершить создаваемый образ такой стильной диско-дивы поможет, к примеру, яркое платье с пышной юбкой.

Сегодня цветовая гамма браслетов из крупных бусин более чем разнообразна и включает палитру сочных оттенков, благодаря которым легко сделать акцент на деталях выбранного наряда. Решив пополнить свою коллекцию браслетами с большими бусинами, барышни сразу же оценят, как легко и быстро преображается даже самый обыкновенный образ с любимыми джинсами и простым топом.

Тенденция на большие браслеты

Современная мода на аксессуары постоянно предлагает новые тенденции и течения, следовать которым для каждой модницы ¬одно удовольствие. Переход от миниатюрных форм к крупным, вариации на тему цвета и стиля, игра с материалами – всё это создает большое поле для выбора. Большие браслеты стали очередной модной находкой в мире аксессуаров и украшений. Сегодня их носят не только по одному, но и по нескольку сразу, сочетая контрастные цвета.

Крупные браслеты могут быть свободными по своей модели, а могут, напротив, изыскано облегать кисть. Второй вариант больше подходит для вечернего образа, в котором облегающий фасон платья как бы согласуется с аксессуарами.

Таким образом, большие браслеты из бисера станут достойным, а, возможно и самым любимым украшением любой коллекции современной модницы.

С чем носить крупные браслеты?

Широкие браслеты из бисера, украшающие запястье модницы, весьма не привередливы в выборе «партнеров» по образу. Они удачно и выигрышно сочетаются с:

  • длинными и кроткими платьями;
  • джинсами с яркими топами;
  • пиджаками с рукавами три четверти и зауженными брюками;
  • пышными юбками и короткими шортами.
Браслеты из крупного бисера 1Браслеты из крупного бисера 2Браслеты из крупного бисера 3
Браслеты из крупного бисера 4Браслеты из крупного бисера 5Браслеты из крупного бисера 6
Браслеты из крупного бисера 7Браслеты из крупного бисера 8Браслеты из крупного бисера 9

Видео: Tutorial: beaded bracelet [easy] egyptian style

Видео: Красивый браслет из бисера и бусин: подробный видео урок. DropsTutorial: Bracelet

Видео: Браслеты из бисера своими руками

Видео: DIY: Браслет из бусин и бисера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты из крупного бисера