LadyVu.com

Браслеты с именами

браслеты с именами

Что может подчеркнуть индивидуальность и рассказать о человеке больше, чем браслет с его именем? Имя – это личная информация, она таит в себе всю вашу сущность. И если вы носите такое украшение, значит, вы готовы делиться с миром самым сокровенным.

Носили их и десятки лет назад. Многие, размышляя о своем детстве и юности, с улыбкой вспоминают о подобных украшениях – плетеных из бисера, ниток, проволоки с нашими именами и именами наших друзей. Оказывается, они не вышли из моды и сегодня актуальны не только для подростков.

Что носят сегодня?

Конечно, много чего изменилось с тех пор, как эти трогательные вещицы впервые стали популярными. И хотя молодежь все еще носит именные браслеты, техника их исполнения во многом усовершенствовалась.

Браслеты с именем из бисера, проволоки, ниток мулине, конечно, еще находят свое место на запястьях современной молодежи. Но все же на первый план выходят более изысканные и нежные изделия, выполненные тоже вручную, но с использованием разноцветных бусин разного размера и формы, камушков, металлических деталей, цепочек и тому подобного.

Сегодня есть просто масса мастеров hand-made, готовых качественно и аккуратно воплотить любые ваши и свои идеи в ручных изделиях. При помощи такой техники можно на все сто процентов выплеснуть свой внутренний мир и показать всем, что вы за человек, чем увлекаетесь и что любите.

Вы можете вспомнить юность и обзавестись милым браслетом. Не думайте, что будете выглядеть нелепо или смешно – отнюдь. А если купите одинаковые по стилю украшения для себя и своего ребенка, это будет еще и оригинально и точно привлечет внимание.

Но, конечно, наиболее изысканно смотрятся фабричные золотые и серебряные браслеты с именем. Этот предмет может стать прекрасным подарком нежной и романтичной особе и раскрыть всю вашу гамму чувств любимому человеку.

браслеты с именами1браслеты с именами2браслеты с именами3
браслеты с именами4браслеты с именами5браслеты с именами6
браслеты с именами7браслеты с именами8браслеты с именами9

Видео: Браслет с именем. Как сделать браслет своими руками

Видео: Браслет с вашим ИМЕНЕМ, Урок 26

Видео: Браслет из бусин. МК Очень легко! Tutorial. Jewelry out of beads.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты с именами