LadyVu.com

Украшения в стиле pandora

Украшения в стиле Рandora

Уникальные, модные и неподражаемые – всё это украшения в стиле Рandora, завоевавшие немыслимую и ни с чем несравнимую за последние годы популярность среди модниц всех возрастов. О браслете, ожерелье или сережках этой фирмы мечтает каждая леди, ведь в аксессуарах, способных трансформироваться под цвет надетого платья или под настроение вечера – так легко почувствовать свою индивидуальность и даже в какой-то степени попробовать себя в роли дизайнера украшений.

От чего так популярны украшения в стиле Рandora?

Украшения в стиле Рandora представлены браслетами, колье, серьгами. Принцип их гениален и в то же время прост. Так, браслеты Pandora состоят из основы, выполненной из серебра, золота, кожи, а также из всевозможных оригинальных бусинок, подвесок, кулонов-талисманов в виде фигурок. Подвески, в свою очередь, могут быть:

  • металлическими;
  • стеклянными;
  • пластиковыми;
  • со стразами;
  • выполненными из природных материалов.

Украшения в стиле Рandora из серебра демократичны по цене и при этом невероятны оригинальны. Оставаясь верными своему главному принципу – свободному перемещению деталей по цепочке, они становятся для модниц своеобразным хобби. Ведь это захватывающе интересно: лично собирать свое уникальное украшение, выбирать бусины и подвески, иначе называемые еще «шармами», и вновь и вновь экспериментировать с сочетаниями.

Украшения под Рandora внешне очень похожи на настоящие. Однако в отличие от оригиналов, они чаще всего не имеют подвижных деталей и сделаны из ненатуральных материалов, что в значительной степени сокращает срок их безупречного внешнего вида. А ведь именно в уникальной технологии самостоятельного творения украшения своей мечты, пожалуй, и строится секрет успеха марки Рandora. Поэтому украшения типа Рandora хотя и имеют место быть, но передать все преимущества настоящего изделия, безусловно, не могут. Модницы всего мира стремятся подобрать самые яркие бусины и камни, украсить свой браслет или свое ожерелье очаровательными животными, героями известных мифов и даже знаками своего зодиака.

Немного из истории ювелирные украшения в стиле Рandora

Сегодня, глядя на стильные брендовые бутики, трудно себе представить, что история ювелирных украшений в стиле Рandora началась еще в 1982 году. Тогда - небольшой магазинчик интересных изделий, а сегодня - огромная компания, имеющая целую сеть ювелирных магазинов по всему миру, Рandora ежедневно увеличивает число своих преданных поклонниц.

Таким образом, главная прелесть серебряных украшений в стиле Рandora, как впрочем и всех других вариантов изделий этого бренда - в том, что они никогда не смогут надоесть своей обладательнице, ведь можно легко изменять, комбинировать, менять местами детали и получать совершенно новые модели.

Украшения в стиле Рandora 1Украшения в стиле Рandora 2Украшения в стиле Рandora 3
Украшения в стиле Рandora 4Украшения в стиле Рandora 6Украшения в стиле Рandora 5
Украшения в стиле Рandora 7Украшения в стиле Рandora 8Украшения в стиле Рandora 9

Видео: Кольца в стиле Pandora Пандора

Видео: Большой вечный террариум в стиле фентези [ПАНДОРА - АВАТАР]

Видео: Часы-подвеска с браслетом в стиле Pandora (Пандора)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения в стиле pandora