LadyVu.com

Украшения «пандора»

Украшения Пандора

Популярный сегодня бренд Pandora начинался как семейное дело Винни и Пера Эневольдсен, которые в 1982 открыли в Копенгагене первый магазин. Пять лет супруги перепродавали купленные в Таиланде украшения, а в 1987 году наладили выпуск собственных. Но настоящая слава была обеспечена компании в 2000 году, когда вышла первая коллекция браслетов-конструкторов, которые необходимо было собирать самостоятельно, приобретая подходящие элементы. Ювелирные украшения Pandora пришлись по душе женщинам, которые оценили уникальную концепцию браслетов со сменными подвесками-шармами. С тех пор ювелирные украшения «Пандора» стали чем-то большим, чем обычные аксессуары. Высокий спрос привел к тому, что бренд стал мировым гигантом, а в Таиланде открылась крупная фабрика по производству браслетов и подвесок.

Виды украшений Pandora

Свои украшения фирма «Пандора» производит из серебра, золота, оригинальных сплавов, драгоценных камней, муранского стекла и даже древесины. И все это делается руками мастеров! В ассортименте компании сегодня насчитываются не только браслеты и шармы, но и цепочки, кулоны, кольца, наручные часы. Однако именно браслеты остаются наиболее востребованным товаром. Он может быть серебряным, золотым или комбинированным биколорным. Застегиваются браслеты с помощью карабина или застежки-бочонка. Имеются в коллекции и кожаные браслеты, выполненные в широкой цветовой гамме. Оригинальные украшения «Пандора» обрабатываются специальным составом, предотвращающим износ кожи. А вот текстильные модели – это доступный вариант для девушек-подростков.

Украшения Пандора1Украшения Пандора2Украшения Пандора3

Огромной популярностью пользуются и шармы, которые могут быть в виде бусин и подвесок. Подлинные украшения «Пандора» выполнены из серебра и золота, инкрустированы натуральными или искусственными минералами. В коллекции имеются также шармы, покрытые эмалью. Они смотрятся на браслетах очень оригинально.

Украшения Пандора4Украшения Пандора5Украшения Пандора6

Но самым большим разнообразием отличаются подвески. Их в коллекции Pandora сотни!

Украшения Пандора7Украшения Пандора8Украшения Пандора9

Все украшения на браслеты «Пандора» крепятся с помощью клипс-стопперов. Благодаря этим элементам, разделяющим аксессуар на зоны, можно равномерно распределять шармы и подвески. К браслетам из металла необходимо приобретать металлические стопперы, а для кожаных и текстильных необходимы клипсы из силикона. В роли разделителей могут выступать и бусины, которые напоминают кольца. Они меньше шармов по размеру.

С помощью всех этих элементов можно создавать оригинальные серебряные или золотые украшения «Пандора», которые будут рассказывать вашу жизненную историю.

Критерии отличия подделок

Высокая популярность способствует тому, что на рынке появляются сотни подделок, которые не могут похвастать ни качеством, ни дизайном. Украшения в стиле «Пандора» от оригинала отличаются маркировками, выполненными на ободках, неровными надписями, смазанным шрифтом, отсутствием короны над буквой О в слове Pandora. В подделках, выполненных из кожи, швы переплетены или склеены, а в оригинальных браслетах – спаяны.

Каждая деталь, которая в будущем станет составляющей уникального браслета, во время производства проходит тщательный контроль. Именно по этой причине в сторону шармов с искривленными гранями, неровными фигурками, криво посаженными камнями и смотреть не стоит. Продукция бренда Pandora безупречна!

Ориентиром может служить и цена. Самый доступный шарм стоит от 25 долларов. Конечно, цена может быть и акционной, но на территории стран СНГ акции не действуют. Проявив внимательность при покупке, вы станете обладательницей оригинального качественного украшения, которое позволит каждый день выглядеть по-новому.

Украшения Пандора10Украшения Пандора11Украшения Пандора12
Украшения Пандора13Украшения Пандора14Украшения Пандора15
Украшения Пандора16Украшения Пандора17Украшения Пандора18

Видео: Как делают шармы PANDORA

Видео: Украшения: Pandora vs Tous

Видео: Изысканные ювелирные украшения Pandora

Видео: Как чистить украшения Pandora,уход за изделиями Pandora

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения «пандора»