LadyVu.com

Часы «чайка»

Часы Чайка

«Чайка» является легендарной советской часовой маркой, которая родилась в городе Угличе. Масштабные производственные мощности давно остались в прошлом, но благодаря многолетним запасам деталей у мастеров есть возможность собирать мужские и женские наручные часы «Чайка», которые вызывают интерес и пользуются спросом. Конечно же, механизмы иногда подводят, но все изделия обслуживаются по гарантийному талону, поэтому можно смело приобретать понравившуюся модель. Это справедливо только в том случае, если рассматриваются женские наручные механические часы «Чайка», потому что с кварцевыми моделями таких проблем нет. Кроме того, часть механизмов поставляется из-за рубежа известными компаниями.

Качество, проверенное временем

Женские часы в корпусе браслете, часы-перстни, часы-кулоны и карманные модели – ассортимент марки достаточно широк. Для производства продукции мастера используют технику художественного литья. В ассортименте представлены и часы, покрытые горячей и холодной эмалью, украшенные скобами из бронзы, ювелирными цепочками, браслетами из звеньев, которые соединены самыми разнообразными способами. Приятно удивляет дизайн, в котором выполнены золотые и серебряные женские часы «Чайка». Всего в коллекции торговой марки насчитывается более двух сотен моделей, поэтому каждая девушка может подобрать подходящий аксессуар. Изделиям часто присваиваются поэтичные женские имена.

Часы Чайка1Часы Чайка2Часы Чайка3

Золотые часы выполнены в классическом дизайне, поэтому гармонично дополнят и вечерний, и деловой образ. Для создания таких моделей используется и желтое, и красное, и белое золото. Благодаря применению методов штамповки и литья часы доступны и девушкам со средним достатком. Чтобы элегантный золотой циферблат выгодно смотрелся, кожаный ремешок стоит заменить золотым браслетом. Каждая модель смотрится изысканно, а часы «Чайка» с бриллиантами – это роскошный аксессуар, который порадует любую девушку. Особого внимания заслуживают часы-кольцо «Чайка», которые служат одновременно и практичной вещью, и очень эффектным аксессуаром.

Часы Чайка4Часы Чайка5Часы Чайка6

В ассортименте торговой марки «Чайка» представлена и коллекция, выполненная в стиле народного промысла. Для создания часов мастера используют древнюю технику финифть, то есть расписывают вручную аксессуары по эмали, филигрань, которая сочетается с такими минералами, как лазурит, яшма, чароит, янтарь, змеевик, родонит, авантюрин и малахит.

Изящным, лаконичным, миниатюрным аксессуарам удается гармонично дополнять ювелирные гарнитуры, состоящие из серег, кулонов, браслетов и колец. Среди аксессуаров российского производства часы «Чайка», соответствующие мировым стандартам, занимают лидирующую позицию. Применяемые методы и технологии производства подтверждаются сертификатами и аттестатами. В совокупности с миниатюрным механизмом, узнаваемым дизайном и демократичными ценами наручные женские часы «Чайка» можно считать самыми лучшими не только в России, но и в странах СНГ.

Очарование этих аксессуаров заключается не только в интересном дизайне. Дело в том, что в каждую модель вкладывают свой труд и душу женщины, ведь в производстве их занято более 80%. Часы, которые прошли через женские руки, уже не могут быть просто изделием, представляющим собой механизм из колесиков, шестеренок и металла. Они обретают теплоту, которая свойственна женщинам. Приобретая продукцию российской торговой марки «Чайка», вы приобщаетесь к старинным традициям, которые гармонично вписываются в современные представления об аксессуарах.

Часы Чайка7Часы Чайка8Часы Чайка9
Часы Чайка10Часы Чайка11Часы Чайка12
Часы Чайка13Часы Чайка14Часы Чайка15

Видео: Часы Чайка 2256

Видео: купить часы чайка мужские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы «чайка»