LadyVu.com

Золотые часы «полет»

золотые часы полет

Украшения из драгоценных металлов никогда не выйдут из моды. Яркое тому доказательство – золотые часы «Полет». С ними каждая красавица будет не только пунктуальной, но и стильной.

Все, что нужно знать о золотых наручных часах «Полет»

На сегодняшний день данный аксессуар изготавливается на предприятии, основанном на всемирно известном московском заводе. Не будет лишним упомянуть о том, что когда-то это часовое производство было одним из первых в Союзе. К тому же, как золотые, так и серебряные современные часы «Полет» не хуже советских.

Наиболее известными моделями золотого аксессуара являются «Президент» и «Стиль». Они созданы с учетом самых последних достижений часового производства. Мало того, с такими наручными часами можно быть уверенной, что образ не требует каких-либо дополнений.

Циферблат каждого изделия создается из натурального перламутра. Общий дизайн дополняют накладные знаки с позолотой. В вышеупомянутой коллекции «Президент» даже самая амбициозная модница найдет нечто свое, особенное. Так, «Полет» предлагает аксессуары, головка которых инкрустирована сапфирами, рубинами.

На этом богатство ассортимента не заканчивается. Компания создает безупречной красоты кварцевые хронографы, декорированные стразами Swarovski. За такой аксессуар придется выложить около 150$. Если хочется чего-то нежного, и в то же время элегантного, «Полет» предложит золотые часы не только с мелкой россыпью бриллиантов, но и с циферблатом, модный дизайн которого подчеркивает рисунок в виде бабочек.

Помимо кожаного ремешка, предприятие создает изделия с металлическим браслетом. Такие часы станут идеальным дополнением к деловому костюму или коктейльному наряду, да и просто великолепно подчеркнут утонченность женского запястья.

золотые часы полет1золотые часы полет2золотые часы полет3
золотые часы полет4золотые часы полет5золотые часы полет6
золотые часы полет7золотые часы полет8золотые часы полет9

Видео: Золотые часы ПОЛЕТ.

Видео: продам золотые часы полет 17 камней,продам золотые часы хакер

Видео: Обзор часов Полёт Вымпел из СССР

Видео: Часы полет наручные Полет Президент.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые часы «полет»