LadyVu.com

Модные сумки - весна 2014

модные сумки весна 2014

Женская сумочка – это вещь, которая не перестает удивлять не только женский, но и мужской пол. Данный аксессуар, несмотря на свои компактные параметры, достаточно универсально используется девушками и женщинами.

Женские весенние сумки 2014 года – это настоящий эпатаж и яркость весны. Известные модные дома и ведущие модельеры полностью отдались стихии яркости и цвета: красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый, желтый. Ведь женская сумочка должна соединять в себе и модный и аксессуар, и выражение собственного стиля ее обладательницы.


Модели сумок весной 2014 года

Кожаные сумки весной 2014 года остаются в классическом виде и радуют всех любительниц классики. Удобный размер, стильная и яркая форма, широкие и удобные ручки или наплечный ремешок. Цветовая гамма – сдержанная, но яркая. Это синие, сиреневые, красные оттенки.

Must have этого сезона – это компактные сумочки трапециевидной формы. Они могут быть декорированы заклепками, бусинами, стразами.

Также остаются по-прежнему, популярны модели прямоугольной формы. Главное – это их вместительность и практичность. Забудьте о сумках-конвертах, в новом сезоне они утратили свою актуальность, и будут полезны только для особых торжественных мероприятий.

Весенние сумки 2014 года – это неожиданные решения в форме и декоре. Яркие цвета, пестрая раскраска, объемные и текстурные элементы декора. Соседство классики и новых тенденций тонко переплелось в женских сумочках нового модного сезона. Даже обычную сумочку-чемоданчик можно обновить и сделать модной просто повязав на ручку пестрый шарф, или несколько подвесок из металла и бусин. Проявите себя, свое чувство стиля и свою оригинальность с помощью обычного и ежедневного аксессуара – дамской сумочки!

модные сумки весна 2014 1модные сумки весна 2014 2модные сумки весна 2014 3
модные сумки весна 2014 4модные сумки весна 2014 5модные сумки весна 2014 6
модные сумки весна 2014 7модные сумки весна 2014 8модные сумки весна 2014 9

Видео: модная сумка весна-лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки - весна 2014