LadyVu.com

Дамские сумки 2014 года

Еще с давних пор сумка являлась неотъемлемой частью не только женского гардероба, но и мужского. Со временем мужчины практически перестали использовать этот аксессуар, поскольку в одежде появились карманы. Но, если раньше этот предмет нес в себе исключительно функцию вместилища всякой всячины, то сегодня это не просто незаменимая вещь, но и стильный аксессуар.

К 2014 году выбор дамских сумок стал настолько велик, что каждая представительница прекрасного пола, даже самая капризная, найдет для себя подходящую модель. Дизайнеры регулярно преподносят нам приятные сюрпризы, творя что-то новое и особенное, поэтому предлагаем узнать о модных тенденциях 2014 года на дамские сумки.

дамские сумки 2014 года 1дамские сумки 2014 года 2дамские сумки 2014 года 3
дамские сумки 2014 года 4дамские сумки 2014 года 5дамские сумки 2014 года 6

Модные дамские сумки

Кожа является самым любимым материалом, который модельеры применяют для создания своих творений, поэтому ассортимент дамских сумок из нее огромен. Так, к примеру, в этом году в моде более изысканные и утонченные модели, а вот кожа рептилий покинула модный Олимп, уступив место классической коже, текстилю, замше и меху. Самыми популярными кожаными дамскими сумками являются именные изделия, такие как Биркин и Келли. К примеру, сумка Биркин бренда Hermes, несмотря на высокую цену, раскупается моментально, и даже модницы записываются в очередь на несколько месяцев вперед, чтобы приобрести эту уникальную модель.

Что же касается моделей дамских сумок, актуальных в этом году, то модницам стоит обратить внимание на следующие фасоны:

  1. Field bag – вместительная сумка объемных размеров, выполненная из мягких тканей. Имеет достаточно широкий ремень, который перекидывается через плечо. Станет идеальным дополнением к повседневному образу.
  2. Сумка фасона Hobo – элегантная, но достаточно вместительная. Шьется в основном из замши, и применяется в светских кругах. Пример такой модели можно увидеть в коллекции Гуччи.
  3. Сумки Jelly – пляжный вариант, который выполняется из яркого текстиля.
  4. Модель shopper – хотя и называется хозяйственной сумкой, тем не менее, именно эта модель царит на модном подиуме. Сумка шоппер имеет прямоугольную форму и две широкие ручки. Дизайнеры, для создания этой модели применяют различные материалы, украшают декоративными элементами и даже перфорациями.
  5. Ну и, конечно же, вечерние сумки, которые просто обязаны быть в каждом женском гардеробе. Это может быть изящный клатч или роскошный минодьер, которые предназначены для особо важных мероприятий.
дамские сумки 2014 года 7дамские сумки 2014 года 8дамские сумки 2014 года 9
дамские сумки 2014 года 10дамские сумки 2014 года 11дамские сумки 2014 года 12
дамские сумки 2014 года 13дамские сумки 2014 года 14дамские сумки 2014 года 15

Видео: Женские сумки. Самые модные сумки 2014.

Видео: Сумка яйцо? Вы видели когда-нибудь такие сумки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дамские сумки 2014 года