LadyVu.com

Сумки донна каран

Сумки Донна Каран

Американский бренд Донна Каран всемирно известен во всем мире. Именно эта талантливая дизайнер смогла доказать всему миру, что бизнес-леди может выглядеть женственно и сексуально. Созданный Донной стиль – притягательный, обворожительный, чувственный. Не менее популярными, чем одежда, духи и часы Донна Каран стали сумки. Вот уж действительно, аксессуар достойный деловой женщины.

История бренда

Отец Донны был портным, а мать манекенщицей. С детства у нее проявлялись способности к моделированию, она рисовала целые коллекции эскизов различных нарядов. После школы Донна пошла учиться в школу дизайна, но так ее и не закончила по причине того, что устроилась на работу к известному модельеру Анне Кляйн. В 1971 году (после кончины Анны) Донна становится главным модельером этого Дома. Свою первую коллекцию она представила только в 1985 году. С тех пор карьера ее пошла вверх, а бренд Donna Karan New York стал известен во всем мире.

Сумки Донна Каран Нью-Йорк

Ее сумки имеют способность перестраиваться из дневного образа на вечерний. Эту особенность ценят многие деловые женщины. Они просты, изящны и способны дополнить любой образ. Все модели созданы в Италии, отличаются прочной отделкой, а благодаря простым фасонам и расцветке они никогда не выходят из моды. Такие сумки Донна Каран - «на всю жизнь». Они практичные и долговечные.

Последняя коллекция женских сумок Донна Каран

После путешествия по разрушенному землетрясением Гаити, дизайнер решила перейти на новую фазу творчества. Она перекрасила городской гламур и создала коллекцию под названием «Восстание ремесленников». Все кожаные аксессуары были украшены принтами предоставленными Филипом Додардом. Несомненно эта коллекция привлекла немаленькое внимание многих модниц.

  1. Сумки Donna Karan. В них сочетается минимализм с геометрически точными деталями. Для изготовления использовали кожу кремового, коричневого и песочного оттенка. Украшены сумочки животными принтами и вышитыми зигзагами.
  2. Клатчи Донна Каран. Это своего рода произведения искусства с шикарными рисунками и принтами кожи рептилий. Такой эксцентричный клатч Donna Karan несомненно станет мечтой многих модниц.

Некоторые модели сумок стилизованы под натуральное дерево, а некоторые созданы из натуральной древесины.

Сумка Donna Karan New York – это стиль, новое веяние совмещенное с десятилетними традициями по изготовлению аксессуаров для деловых и модных женщин.

Сумки Донна Каран 1Сумки Донна Каран 2Сумки Донна Каран 3
Сумки Донна Каран 4Сумки Донна Каран 5Сумки Донна Каран 6
Сумки Донна Каран 7Сумки Донна Каран 8Сумки Донна Каран 9

Видео: DKNY | Spring Summer 2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: UKG: What's in the bag of Donna Cruz

Видео: Donna Karan Fall/Winter 2015-2016

Видео: DKNY | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки донна каран