LadyVu.com

Духи dupont

Духи от известного парижского производителя S.T. Dupont – это, вне всякого сомнения, одни из самых узнаваемых ароматов не только в Европе, но и по всему миру. Туалетная вода и духи Dupont пользуются очень большим спросом, причин чему множество. Самая главная из них – существует впечатляющее количество коллекций парфюмов Дюпон для женщин и для мужчин любых возрастов и социальных положений. Поэтому среди их ароматов каждый обязательно подберет себе какой-нибудь по вкусу. Более того, ароматы Дюпон духи отличаются роскошью, шармом, изысканностью, особым стилем и неповторимостью. Некоторые духи Дюпон призваны вас расслабить и успокоить, а другие – взбодрить, освежить, поднять настроение и вселить оптимизм. Но все они наполнены разными, непередаваемыми ощущениями. Парфюмерия этой торговой марки сегодня стала символом богатства, высочайшего качества и особенного стиля.

Туалетная вода Дюпон 58 Авеню

Эти новые женские духи Дюпон были выпущены в 2012 году дуэтом совместно с мужскими к 140-летию основания модного дома. Названием послужил адрес модного бутика компании, располагающегося на парижской "улице моды и стиля" – 58 Авеню Монтень. Этот аромат посвящен всем модницам мира. Он отправляет свою обладательницу в царство высокой моды, окунает ее в атмосферу элегантности, шика, романтики и буржуазной роскоши. Аромат прекрасно передает волнующее и приподнятое настроение шоппинга в парижских бутиках и трепет в ожидании показа новой модной коллекции.

Начальные ноты: черная смородина, лимон, малина.

Ноты сердца: цикламен, фиалка, жасмин.

Шлейфовые ноты: мускус, пачули, французский десерт.

Туалетная вода Дюпон 58 Авеню

Духи Dupont Passenger Pour Femme

Аромат женского парфюма Dupont Passenger приглашает свою обладательницу отправиться в увлекательный морской круиз. Он предлагает прекратить пустые надежды и мечты и вместо этого наконец-то начать действовать. Аромат олицетворяет природную красоту – живописные бухточки, лазурное море, золотое солнце и свежий бриз. Он пронизан духом романтики, морскими брызгами и ласковым ветром.

Начальные ноты: смородина, груша, бергамот, мандарин.

Ноты сердца: роза, цикламен, гардения.

Шлейфовые ноты: мускус, сандал, ирис.

Духи Dupont Passenger Pour Femme

Духи Мисс Дюпон

Сверх женственный, чарующий, манящий парфюм для чувственной и уверенной в себе дамы, которая не устает обольщать и соблазнять. Открывается запах свежими аккордами персика, грейпфрута и гальбанума, переходя в сердечные ноты нежной розы, теплого сандалового дерева и ветивера. Шлейф соблазняет коктейлем из мускуса, амбры и ванили, будто бы открывая внутренний мир роковой красавицы.

Начальные ноты: гальбанум, грейпфрут, персик.

Ноты сердца: роза, ветивер, сандаловое дерево.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль, амбра.

Духи Мисс Дюпон

Духи Dupont Intense Pour Femme

Культовый аромат от Дюпон Intense является квинтэссенцией элегантности, которую вот уже почти полтора столетия олицетворяет этот французский бренд. Аромат посвящен современной жительнице мегаполиса, которая без ума от путешествий, новых впечатлений и знакомств и обязательно осведомлена обо всем новинках мира высокой моды. Она с радостью окружает себя роскошью и утонченными аксессуарами. Этот парфюм непременно станет ее "коньком" в игре соблазнения.

Начальные ноты: нероли, зелень, цитрус, бергамот.

Ноты сердца: роза, апельсиновое дерево, мимоза.

Шлейфовые ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра.

Духи Dupont Intense Pour Femme

Духи Dupont Paris Pour Femme

Эти классические духи Дюпон, произведение парфюмерного искусства посвящены настоящей мадам. Она – идеал изысканности и стиля. Чрезвычайно тонкий, элегантный парфюм прекрасно подойдет деловым леди, правящим и высокопоставленным особам. Он подчеркивает женственность и очарование его обладательницы, наделяя ее неповторимым стилем и утонченностью.

Начальные ноты: дыня, мандарин, смородина.

Ноты сердца: иланг-иланг, жасмин, гардения, магнолия, роза, цикламен.

Шлейфовые ноты: мускус, амбра, мох, пачули.

Духи Dupont Paris Pour Femme

Видео: МОИ ДУХИ (ПАРФЮМЕРИЯ) #2: Lancome/ Dupont / Новая Заря

Видео: dupont духи женские

Видео: Купить духи Dupont Дюпон, Дюпонт. Парфюмерия оригинал.

Видео: купить духи dupont

Поделиться в соцсетях:
Похожие