LadyVu.com

Ювелирные украшения с бриллиантами

Ювелирные украшения с бриллиантами

Помните строчку из песни «лучшие друзья девушек - это бриллианты»? Как думаете, почему именно эти камни? Дело в том, что алмаз обладает самым высоким показателем преломления, что влияет на спектр излучаемых им цветов. Ограненный кристалл алмаза дробит белый свет на яркие искры, вспыхивающие и веером рассыпающиеся в области сердцевины. Поэтому ювелирные украшения с бриллиантами выглядят очень нарядно и считаются лучшими из всего, что может сегодня предложить ювелирная мода.

Элитные ювелирные украшения с бриллиантами

Кристаллы алмазов издавна использовались в украшениях и важных атрибутах власти. Ими декорировали скипетр Британии, английскую корону, кольцо принцессы Дианы и браслет короля Эдуарда VIII. Многие из перечисленных антикварных ювелирных украшений с бриллиантами сейчас находятся в музеях либо распроданы частным коллекционерам. Обручальные кольца и короны чаще передаются по наследству и подчеркивают высокий статус владельцев.

Что касается сегодняшних дней, то бриллианты продолжают оставаться лучшими среди драгоценных камней. Возможно, поэтому ими традиционно инкрустируются кольца для помолвки. Твердый и кристально чистый камень символизирует искреннее чувство любви, которое так же как и алмаз не изменится со временем. Большое преимущество ювелирных колец с бриллиантами состоит в том, что они являются хорошим наследством. Кольцо становится бесценной семейной реликвией, о которой со временем могут начать складывать легенды.

Выбираем золотые украшения с бриллиантами

Если вы решили раскошелиться и приобрести нечто уникальное в своем роде, то лучше обратиться к продукции мировых ювелирных брендов. Лучшие мастера по инкрустации с бриллиантами работают в компаниях Bulgari, Tiffany & Co, Cartier, Harry Winston, Piaget и Mikimoto. Что касается отечественных производителей, то следует обратить внимание на украшения с бриллиантами от Sunlight, Gold&Art, Эстет, OM-Jeweller.

Ювелирные украшения с бриллиантами 1Ювелирные украшения с бриллиантами 2Ювелирные украшения с бриллиантами 3
Ювелирные украшения с бриллиантами 4Ювелирные украшения с бриллиантами 5Ювелирные украшения с бриллиантами 6
Ювелирные украшения с бриллиантами 7Ювелирные украшения с бриллиантами 8Ювелирные украшения с бриллиантами 9

Видео: Ювелирные украшения с бриллиантами на 8 марта - Интернет магазин Kr8tiv.RU

Видео: MC BRILLIANT - Ювелирные Украшения с Бриллиантами!

Видео: Ювелирные украшения "Бриллианты Костромы"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения с бриллиантами