LadyVu.com

Ювелирные украшения адамас

Ювелирные украшения Адамас

«Адамас» - это ювелирная компания, являющаяся лидером российского ювелирного рынка. Он опережает всех отечественных производителей украшений в 2 и более раза. Компания насчитывает более 3000 торговых предприятий на территории Росси, а также экспортирует изделия в Литву, Украину, Болгарию, Эстонию и Беларусь.

Все ювелирные украшения Адамас защищены индивидуальным оттиском, поэтому их невозможно подделать или видоизменить. Кроме того, продукция регулярно участвует в московской выставке «Ювелир» и регулярно удивляет клиентов новинками и креативным подходом.

Ювелирные украшения из золота Адамас

Первые золотые украшения Адамас были выпущены в ноябре 1996 года. На тот момент это были изделия без вставок из камней с интересным названием «Знаки зодиака». Сегодня в ассортименте представлено более 600 видов украшений, декорированных бриллиантами и натуральными цветными камнями.

Компания регулярно создает новые изделий, которые объединяют в себе простоту и изящество. Романтичные подвески в виде сердец, браслеты из нескольких видов золота и классические кресты – все это представлено в лучших коллекциях марки.

Ассортимент украшений

Производители тщательно отслеживают современные тренды в ювелирной моде и создают изделия, которые отвечают этим веяниям. Здесь вы можете найти следующие изделия:

  1. Украшения из розового золота. Выглядят изящно и женственно, а в сочетании с желтым золотом изделия становятся более стильными.
  2. Объемные серьги. Здесь представлены круглые серьги конго и изделия на основе цепочек. Такие украшения подойдут для модной вечеринки и торжественного выхода.
  3. Массивные кольца. Ювелиры создают интересные колечки, украшая их цветами, бабочками и одиночными камнями.

Украшения Адамас представлены в одиночных экземплярах и в подобранных комплектах.

Ювелирные украшения Адамас 1Ювелирные украшения Адамас 2Ювелирные украшения Адамас 3
Ювелирные украшения Адамас 4Ювелирные украшения Адамас 5Ювелирные украшения Адамас 6
Ювелирные украшения Адамас 7Ювелирные украшения Адамас 8Ювелирные украшения Адамас 9

Видео: Ювелирные Украшения Адамас Самые престижные подвески магазин 1

Видео: «Адамас» -- ювелирный салон.

Видео: Капитаны бизнеса №26 Алексей Ручкин, Адамас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения адамас