LadyVu.com

Бижутерия тиффани

Бижутерия Тиффани

Ни одна модница не представит законченный образ без оригинальных аксессуаров. Они позволяют разнообразить образ, вдохнув в него жизнь. Особым спросом пользуется американская бижутерия. Иностранные мастера имеют собственное видение стиля и профессионально воплощают свои гениальные идеи в жизнь.

Самым популярным американским брендом, специализирующемся на украшениях, стала марка Тиффани. Начиная с 1837 года лучшие ювелиры работали над коллекциями бижутерии Тиффани и в результате смогли покорить таких знаменитостей как Одри Хепберн, жену А.Линкольна, Мерлин Монро и других. Визитной карточкой бренда стала коробочка нежно голубого цвета и подвески в виде сердца, ключиков и замков. Конечно, главной специализацией бренда стало белое золото и бриллианты профессиональной огранки. Тиффани выпускает исключительно элитную бижутерию, поэтому вам не удастся сэкономить на покупке. Разве что вы решитесь приобрести палочку из серебра для набора телефона, как сделали Холли Голайтли и Пол Варжак в кинофильме «Завтрак у Тиффани».

Бижутерия из Америки Tiffany - лучшие экземпляры

Именно Tiffany возродил моду на цаворит, серебро и танзанит – металлы, которые практически не использовались в ювелирном деле. Бренд старается охватить все слои населения, начиная с бедных студентов и заканчивая влиятельными политиками и голливудскими звездами. Однако есть несколько украшений, которые будут узнаваемы во все времена:

  1. Кольца. Именно они прославили американский бренд и сделали его самым узнаваемым. Наиболее известными стали обручальные кольца, выполненные из платины и увенчанные аккуратным бриллиантом. Это может быть колечко в виде распускающегося бутона состоящее из нескольких рядов крупных камней, в любом случае оно останется изысканным и модным вне зависимости от трендов.
  2. Браслеты. Тут дизайнеры проявили свою творческую натуру и разрешили себе эксперименты. Крупные цепочки, увешанные массой подвесок, либо множество тонких цепочек, скрепленных одним крупным кулоном – все это представлено в фирменных линейках бренда. Многие браслеты застегиваются на особую застежку, состоящую из кольца и поперечной палочки.
  3. Подвески. Марка предлагает много интересных кулонов стилизованных под ключики, сердца, крылышки и цветы. Каждая подвеска выглядит оригинально и подчеркивает индивидуальный стиль девушки.

Выбирая бижутерию из США - украшения Тиффани - вы делаете ставку на уникальность и неповторимый стиль.

Бижутерия Тиффани 1Бижутерия Тиффани 2Бижутерия Тиффани 3
Бижутерия Тиффани 4Бижутерия Тиффани 5Бижутерия Тиффани 6
Бижутерия Тиффани 7Бижутерия Тиффани 8Бижутерия Тиффани 9

Видео: Обзор посылки. Бижутерия из Китая. LV, Tiffany & Co., Bvlgari

Видео: БИЖУТЕРИЯ,СЕРЕБРО ТИФФАНИ С ALIEXPRESS.

Видео: Элитная бижутерия Тиффани. Купить. Киев.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия тиффани