LadyVu.com

Сумки фабрицио покер 2014

Женщины обожают сумки и многие из них считают, что чем больше сумок, тем лучше. Однако и этот модный элемент гардероба должен соответствовать последним тенденциям.

Новая коллекция сумок Фабрицио Покер 2014 – это строгость, элегантность, благородство, роскошь и качество. Бренд Fabrizio Poker, благодаря своему уникальному стилю, молниеносно завоевал мировой рынок, приобретя миллионы благодарных поклонников не только в лице женщин, но и мужчин.

Итак, предлагаем ознакомиться с модными новинками, которые будут в тренде в 2014 году.

сумки фабрицио покер 1сумки фабрицио покер 2сумки фабрицио покер 3

Итальянские женские сумки Фабрицио Покер

Основатель этой компании считает, что любая дама прекрасного пола должна выглядеть дорого, роскошно и модно. Поэтому он старается олицетворять эту идею в своих шедеврах. Главной особенностью сумок из Италии бренда Фабрицио Покер является отменное качество, использование для пошива изделий только натуральной кожи и применение богатой фурнитуры из латуни. Модели часто украшены кристаллами Swarovski.

В 2014 году модельер для своей коллекции использовал пастельные не кричащие оттенки. Среди них есть как классический черный и белый, так и песочные, коричневые и серые тона. Для любительниц более ярких цветов дизайнер предложил прекрасные модели в зеленом, красном и синем колоре. Многие изделия украшены оригинальными деталями. К примеру, черная строгая лакированная сумка смотрится более изысканно с оранжевым цветком. А вот модель зеленого цвета, с черными ручками, украшенная изящным брелоком в виде балеринки, наверняка придется по душе всем заядлым модницам.

Однако, и деловые бизнес-леди найдут для себя достойную пару, которая подчеркнет их изысканный вкус и чувство стиля. Это может быть черная трапециевидная модель с золотой фурнитурой и без лишних деталей.

Женская сумка Fabrizio Poker – это мечта каждой леди, которая хочет быть уникальной и соответствовать модным трендам.

сумки фабрицио покер 4сумки фабрицио покер 5сумки фабрицио покер 6
сумки фабрицио покер 7сумки фабрицио покер 8сумки фабрицио покер 9
сумки фабрицио покер 10сумки фабрицио покер 11сумки фабрицио покер 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки фабрицио покер 2014