LadyVu.com

Сумки из италии 2014

Итальянские сумки всегда славились отменным качеством и шиком, и 2014 год принес с собой много нового, предложив разные модели главного женского аксессуара. Для тех, кто желает всегда быть в тренде и знать о модных новинках, предлагаем ознакомиться с новыми коллекциями сумок из Италии 2014 года.

сумки из италии 2014 1сумки из италии 2014 2сумки из италии 2014 3

Модные итальянские сумки 2014 года

Невероятная популярность итальянских сумок еще и в том, что большинство мастеров изготавливают их вручную, и это очень хорошо заметно в новой коллекции бренда Браччолини (Braccialini). Основной концепцией для изготовления этих оригинальных сумок является ностальгия по детству, поэтому все модели выглядят ярко и сказочно. К примеру, очень необычно смотрится сумка-манишка или модель, выполненная в форме гриба мухомора. Такие эксклюзивные сумки наверняка придутся по душе каждой гламурной моднице.

В 2014 году модные сумки из Италии представлены в большом ассортименте. Что касается цветовых решений, то классическим вариантом является черный, бежевый и белый. Но для любительниц ярких тонов дизайнеры предложили достаточно много вариантов - сумки красного, малинового, насыщенных оттенков зеленого и синего цветов, а также, с яркими принтами и контрастными вставками.

Женские сумки из Италии бренда Marina Creazioni в новой коллекции 2014 года обрели невероятную популярность среди нежных и утонченных особ. Коллекция получилась очень женственной и оригинальной. К примеру, весьма элегантно смотрится бежевая сумочка с длинной тонкой цепочкой золотого цвета и оригинальной отделкой в виде объемной розы, украшенной стразами. С такой сумкой вы не останетесь без внимания. Также не осталась незамеченной новая коллекция женских сумочек итальянского бренда Furla. Использованная цветовая гамма как раз подходит к новому сезону — это легкость, яркость и экстравагантность. К примеру, весьма эффектно смотрится лакированная сумка с цветочным или змеиным принтом. С таким аксессуаром ваш образ будет ярким и неповторимым.

сумки из италии 2014 4сумки из италии 2014 5сумки из италии 2014 6
сумки из италии 2014 7сумки из италии 2014 8сумки из италии 2014 9
сумки из италии 2014 10сумки из италии 2014 11сумки из италии 2014 12

Видео: Сумки из Италии. Женская одежда

Видео: Сумки тележки Aurora Италия 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки из италии 2014