LadyVu.com

Меховые сумки

Одними из самых популярных меховых дополнений в женском образе на сегодняшний день считаются сумки. Этот вид аксессуара универсален. Им можно стильно завершить образ в любой сезон. Но, конечно, в холодный период модные меховые сумки наиболее актуальны.

Сумки из искусственного меха. Самыми подходящими моделями для молодежных и уличных луков считаются сумки из искусственного меха. Такие аксессуары доступные и представлены большим разнообразием. Однако, несмотря на бюджетность и повседневность, смотрятся подобные сумки оригинально, стильно и необычно.

меховые сумки1меховые сумки2меховые сумки3

Натуральные меховые сумки. Натуральные меховые изделия ценятся выше всего. На них самый большой спрос. Ведь девушки, предпочитающие быть в тренде, всегда стараются подчеркнуть свою элегантность и тонкий вкус дорогим аксессуаром. Сегодня одними из самых популярных считаются меховые сумки из кролика, лисы, песца и енота. Модели из норки относятся к представительному классу и больше используются в изысканных образах на выход или вечерних луках, чем в повседневной носке.

меховые сумки4меховые сумки5меховые сумки6

Сумки с меховой отделкой. Также дизайнеры предлагают аксессуары с декором из меха. Чаще всего меховой отделкой украшают кожаные или замшевые сумки. В таких моделях используют самый разнообразный декор – от дорогого меха норки до овечьей шерсти.

меховые сумки7меховые сумки8меховые сумки9

С чем носить меховую сумку?

Лучше всего меховые сумки смотрятся в элегантных представительных луках. Самым удачным гардеробом к такому аксессуару будет шуба. И в этом случае неважно, если верхняя одежда и сумка будут из разного меха. Даже лучше, если изделия будут контрастными, тогда аксессуар не затеряется на общем фоне. Также меховые сумки подходят к классическим фасонам пальто и кожаным изделиям. Но опять же стоит выдерживать строгие утонченные нотки в образе, тогда ваш лук будет интересным и изысканным.

меховые сумки10меховые сумки11меховые сумки12
меховые сумки13меховые сумки14меховые сумки15
меховые сумки16меховые сумки17меховые сумки18

Видео: Модные сумки 2014 2015 из меха

Видео: Как сшить сумку из меха. Ольга Никишичева.

Видео: Меховые зайцы для сумки, рюкзака или даже ключей! lyubimka.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые сумки