LadyVu.com

Модная бижутерия 2013

модная бижутерия 2013

В 2013 году будет модной бижутерия из металлов, полудрагоценных камней, рога, кости, страз, перламутра, кристаллов SWAROVSKI, войлока, тканей и полимерной глины. Но идти в ногу с модными тенденциями, покупая украшения из драгоценных металлов, очень дорого, поэтому дизайнеры включили в свои коллекции 2013 бижутерию под золото. Модные серьги 2013 года будут с подвесками – длинные, в форме цепочек, каплеобразные или восточные.

В модные новинки бижутерии 2013 года входят каффы. Каффы – это индийские серьги, которые не требуют проколов и позволяют украсить не только ухо, но и висок, шею и волосы. Они крепятся за дужкой уха или с помощью зажима верхней или средней части уха. Для того, что каффы смотрелись эффектно нужно использовать асимметрию – одевать украшение только на одно ухо.

Модная бижутерия 2013 года будет включать в себя перстни и кольца огромных размеров со вставками из камней. Особенно популярна будет бижутерия из полудрагоценных камней.

В предстоящем сезоне будут модными нагрудными украшениями в виде колье-пластрона, которые напоминают воротник или манишку. Для повседневной носки можно использовать колье-пластроны из вязаных или валяных элементов.

Модные браслеты 2013 – широкие. Браслеты могут быть из гладкого металла или дополнятся крупными кристаллами.Среди модной бижутерии 2013 будут броши из ткани, пряжи или войлока. Такой аксессуар будет прекрасно сочетаться с повседневной одеждой.Помимо модных трендов 2013 будет актуальной оригинальная и эксклюзивная бижутерия ручной работы.

Оригинальная бижутерия

В первую очередь, к оригинальной бижутерии нужно отнести изделия ручной работы, в которых мастер проявляет свой собственный неповторимый стиль. Бижутерия стала настолько популярным аксессуаром, что количество материалов, из которой она изготавливается, растет с каждым годом.

Вязаная бижутерия – это украшения, которые созданы целиком из пряжи или включают в себя вязаные элементы. Вязаная бижутерия может иметь различное назначение и характер. Бижутерия из пряжи может быть выполнена в офисном стиле, вечернем, романтическом или этно. Пряжа придает этому аксессуару свой неповторимый стиль, основанный на легкости и уюте.

Бижутерия из пластики или, как ее еще называют, полимерной глины, славится невероятной сочностью цветов. Благодаря тому, что изделия из пластики не имеют натуральный цвет, а раскрашиваются, после чего покрываются лаком – она имеет неповторимые сочные цвета. В основном, бижутерия из пластики делается в форме цветов, фруктов или каких-нибудь привычных нам предметов обихода, которые весьма интересно увидеть в качестве украшения.

Испанская бижутерия

Самым известным производителем испанской бижутерии является компания Lobex Complementos SL. Испанская компания для изготовления бижутерии использует только натуральные камни и благородные металлы: стекло и керамика ручной работы с Майорки, кристаллы и жемчуг SWAROVSKI, перламутр, ювелирные смолы, кожу, дерево. Материалы для изделий подбираются в зависимости от модных тенденций. Испанская компания неоднократно выпускала коллекции для мировых модных домов Carolina Herrera, Christian Dior, Furla, Vendome, Pertegaz.

Восточная бижутерия

Восточные мастера вкладывают в свои работы, как и во все другие сферы своей жизни, философию. Так, создавая украшения, мастера сохраняют природные формы изделий, следуя формам и изгибам Создателя. Основная цель авторов украшения – сохранить природную красоту материала, не усложняя ее замысловатым дизайном.

Простотой и натуральностью славится индийская бижутерия, которая последнее время все чаще привлекает внимание дизайнеров.

Японская бижутерия славится винтажным стилем, который среди прочих можно выделить благодаря яркому цвету бусинок.

восточная бижутериявосточная бижутерия2восточная бижутерия3

Как правильно подобрать бижутерию

  1. Главное правило ношения смелых и броских украшений – чем меньше, тем лучше. Бижутерия может выступить даже самостоятельным аксессуаром и создать неповторимый образ.
  2. Яркие и большие украшения лучше всего смотрятся на одноцветной одежде. Если вы решились одеть несколько браслетов одновременно, значит, они должны быть выполнены в одном стиле или подходить по цвету к одежде.
  3. Касательно украшений с большим камнем, стоит знать, что чем больше камень, тем менее натуральным он выглядит.
бижутерия 2013бижутерия под золотобижутерия ручной работы
испанская бижутерияновинки бижутерииоригинальная бижутерия

Видео: Летняя бижутерия 2013 - Модные советы

Видео: Модные советы_Модные ювелирные украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная бижутерия 2013