LadyVu.com

Оригинальные вязаные шапки для женщин

оригинальные вязаные шапки для женщин

Вязаная мода диктует свои условия уже не первый сезон. Издавна рукодельницы поражали окружающих своими вязаными образами. Сегодня же гардероб из пряжи способен продемонстрировать самые необычные, креативные и уникальные качества своей обладательницы. Кроме того, вязаные вещи редко имеют повторения или аналоги. Такое обстоятельство очень приятно, ведь каждая девушка хочет быть оригинальной стильной штучкой.

Стильные вязаные шапки

Одним из самых популярных предметов вязаного гардероба стали шапки. Сегодня разнообразие моделей достаточно велико, поэтому модницы все больше стремятся подобрать необычный вариант. Поэтому дизайнеры из сезона в сезон предлагают линию стильных оригинальных вязаных шапок для женщин.

В нынешнем сезоне большую актуальность приобрели такие оригинальные вязаные шапки для девушек, как шлем или капор. Эти модели очень практичны, а смотрятся необычно, потому что крой такой шапки непривычный. Подобные фасоны – это что-то среднее между платком и шапкой. Поэтому они так же считаются и наиболее женственными головными уборами.

Также очень оригинально смотрятся шапки, вязанные поперечными рядами. В этом случае сама модель играет второстепенную роль. В то время, как на первый план выходит сам способ вязания. Головные уборы с поперечными рядами отлично скрывают недостатки худощавого лица или чересчур ярко выраженных скул. А красивый узор из поперечных рядов добавит образу изысканности и неповторимости.

Тем не менее, самыми оригинальными всегда считались женские вязаные шапки с мехом. При этом дизайнеры всегда отдавали больше предпочтения изделиям, вязанным из меха. Помимо того, что вязание считается одним из самых кропотливых трудов, требующих усидчивости и сосредоточенности, вязание мехом еще и требует большого внимание и аккуратности. Это обусловлено тем, что мех в таком виде рукоделия достаточно капризен, а меховая пряжа очень хрупкая и нежная.

оригинальные вязаные шапки для женщин1оригинальные вязаные шапки для женщин3
оригинальные вязаные шапки для женщин4оригинальные вязаные шапки для женщин5оригинальные вязаные шапки для женщин6
оригинальные вязаные шапки для женщин7оригинальные вязаные шапки для женщин8оригинальные вязаные шапки для женщин9

Видео: Вязание шапки спицами How to knit a Hat - ПРОСТАЯ шапка спицами

Видео: 1 Зимняя вязаная шапка крючком Робин Гуд Crochet hat Robin Hood

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные вязаные шапки для женщин