LadyVu.com

Анна cуи

Анна Суи — американский модельер, широко известный более чем в 50 странах мира. Одежда, косметика и парфюмерия Anna Sui имеют огромный успех в Америке, Европе и Азии. Основой ярких коллекций Anna Sui служат культуры разных народов.

Одежда Anna Sui

Главное правило в одежде Anna Sui — никаких правил. В коллекциях Anna Sui присутствует как детская наивность, так и взрослая строгость. В ярких моделях сочетается любовь к рок-н-роллу и стилю хиппи. Одежда знаменитого бренда рассчитана не только на взрослых, но и на детей. Яркие модели привлекают своей легкостью и оригинальностью. Например, платья Anna Sui сочетают в себе детскую задоринку и необычную фантазию вместе с частичкой культурного наследия предков.

Анна Cуи1Анна Cуи2Анна Cуи3
Анна Cуи4Анна Cуи5Анна Cуи6

Вместе с моделями одежды известный дизайнер также предлагает подобрать красивую обувь и интересные аксессуары. Любая пара обуви из коллекций Anna Sui дополнена украшениями или мехом, что позволяет каждой моднице добавить в свой образ индивидуальность и креатив. В качестве аксессуаров предложены уникальные модели сумок и солнцезащитных очков Anna Sui.

Анна Cуи7Анна Cуи8Анна Cуи9

Косметика Anna Sui

Анна Суи в большей степени известна, как модельер одежды. Однако, на этом ее таланты не заканчиваются. Для любительниц декоративного макияжа Анна Суи представила серию косметики. Хочется отметить, что многочисленные краски губной помады и блеска, ослепительных румян и основы под макияж выглядят невероятно удивительными за счет поразительного дизайна упаковки. Все коробочки, футляры и флаконы — настоящее произведение искусства. Поэтому при виде косметики Anna Sui на полках ни одна девушка не сможет равнодушно пройти мимо.

Анна Cуи косметика 2Анна Cуи косметика 3

Парфюм Anna Sui

Зачастую женщины заканчивают свой образ духами или туалетной водой. Конечно, коллекции Anna Sui не обошлись без изысканных ароматов. Знаменитый модельер и дизайнер предлагает представительницам женского пола широкий ассортимент духов Anna Sui. Утонченные запахи шарма и соблазна помогут покорить сердца окружающих мужчин и обратить на себя внимание.

Для представительниц молодого поколения представлена линия туалетной воды Anna Sui. Молодые модницы могут выбрать нежные дурманящие ароматы под любой стиль и образ.

Многочисленные таланты Анны Суи оценены по достоинству во всем мире. Женственные и элегантные, а одновременно игривые и кокетливые модели на протяжении долгого времени пользуются большим спросом и удостоены только положительной критики.

Анна Cуи духи 1Анна Cуи духи 2Анна Cуи духи 3

Видео: Anna Sui | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Anna Sui - Rockstar Fashion Fix | Behind the Label | Reserve Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие