LadyVu.com

Модные вязаные шапки 2013

модные вязаные шапки 2013

Вязаная шапка – это не только удобная и теплая вещь, которая должна быть в любом женском гардеробе, это еще и незаменимый элемент, с помощью которого можно корректировать форму лица, придавать лицу выразительности, а также дополнять образ за счет этого яркого и необычного аксессуара.

Модели вязаных шапок 2013

Вязаные шапки для женщин 2013 в большинстве своем имеют круглые формы и отвороты. Кроме этого, большинство моделей украшаются милым и нежным помпоном на макушке, который становится самым главным акцентом изделия. Для такой шапочки самый удачный и модный вид вязки – это резинка и вязание лицевыми, изнаночными петлями.

Такие бренды, как Zara, TopShop и Gapp позволили себе добавить во взрослые модели шапок немного игривости, оригинальности и детской наивности. Данные шапки отлично смотрятся в сочетании с парками, тренчами или же куртками более спортивного стиля. Отвороты таких моделей могут быть выделены с помощью невероятно привлекательных аппликаций, брошей или других типов вязки. Бренд Marni представил свой собственный вариант шапочки с помпоном, где помпон был создан из меха лисы или же песца.

Мода 2013 на вязаные шапки позволяет молодым и экстравагантным модницам носить шапки с несколькими помпонами. Самыми актуальными стали модели с тремя помпонами, где один – наверху, и два – по сторонам. Этот фасон отлично дополняет любой образ в спортивном стиле. Кисточки, которые заканчиваются помпонами, чаще всего связываются в виде конуса, кроме этого, они могут просто свисать в виде разноцветных заплетенных косичек.

Элементы модных женских вязаных шапок 2013

Актуальными и модными вязаными шапками становятся модели с узорами из косы, поскольку они прекрасно сочетаются с различными пальто и большими свитерами. Особенно важно, чтобы узор был крупным и хорошо заметным. Для таких моделей, чаще всего, выбирается пряжа достаточно светлых и спокойных оттенков – серых, бежевых, молочных, поскольку именно в таких цветах рисунок очень хорошо и четко обозначается.

Не стоит забывать про модные женские вязаные шапки в анималистическом стиле. Эти изделия отражают в себе образы различных животных: кошек, панд, зайчат или медведей. Несмотря на определенную экстравагантность, данные изделия все равно имеют право присутствовать в женском гардеробе и даже носиться практически каждый день. В предстоящем сезоне обратите внимание на модели, представляющие образ совы.

модные вязаные шапки 2013 1модные вязаные шапки 2013 2модные вязаные шапки 2013 3
модные вязаные шапки 2013 4модные вязаные шапки 2013 5модные вязаные шапки 2013 6
модные вязаные шапки 2013 7модные вязаные шапки 2013 8модные вязаные шапки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные шапки 2013