LadyVu.com

Вязаные шапки с мехом

вязаные шапки с мехом

Одним из самых популярных аксессуаров нынешнего сезона стали вязаные шапки с меховой отделкой. Дизайнеры уделили таким моделям головного убора особое внимание, поскольку, по словам профессионалов, именно комбинированные изделия лучше всего подчеркивают индивидуальность стиля и способность создавать креативные образы. Модные вязаные шапки с мехом отлично гармонируют, как с классическими образами, так и молодежным и уличным стилем. Поэтому дизайнеры считают подобный головной убор достаточно универсальным.

Зимние вязаные шапки с мехом

Женские вязаные шапки с мехом большую популярность приобретают в зимний период. Конечно, чаще всего меховая отделка выступает в виде одного или нескольких помпонов. Однако в нынешнем сезоне модельеры представили новые модели с обвязкой меха по краю изделия.

Самыми модными и распространенными зимними вязаными шапками с мехом считаются ушанки. В подобных моделях вязка делается двойной или подшивается утепленный подклад. Меховая отделка чаще всего пришивается к козырьку и ушам шапки.

Трендом сезона стали вязаные меховые шапки. В таких моделях вязка производится непосредственно из меха. Вязание мехом вошло в моду несколько десятилетий назад и плотно закрепилось на передовых позициях, несмотря на постоянные изменения модных направлений. Модные вязаные шапки с мехом считаются самыми теплыми, особенно если в изделии используется натуральный мех. Кроме того, такие модели привлекают внимание, подчеркивают социальный статус и материальное положение, но главным преимуществом меховой шапки является ее устойчивая принадлежность моде. На сегодняшний день вязаную мехом шапку можно приобрести в самых модных фасонах. Любительницам классики модельеры предлагают большой выбор меховых котелков, молодежной группе больше подойдут меховые носки, а романтичным представительницам женского пола дизайнеры представили оригинальные модели с полями из меха.

вязаные шапки с мехом 1вязаные шапки с мехом 2вязаные шапки с мехом 3
вязаные шапки с мехом 4вязаные шапки с мехом 5вязаные шапки с мехом 6
вязаные шапки с мехом 7вязаные шапки с мехом 8вязаные шапки с мехом 9

Видео: МЕХ. Вязание мехом, шитьё.

Видео: Вязаная шапка спицами ДИАГОНАЛЬ �� Интересная вязаная шапка спицами. Вязаные шапки спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные шапки с мехом