LadyVu.com

Шубы из вязаной норки

Шубы из вязаной норки

Норковая шубка – это мечта многих модниц. Теплая, бархатная, переливающаяся на солнце – она выглядит роскошно и гламурно. Однако цена на норковые изделия очень высока, поэтому позволить их может не каждая женщина. Но если желание обладать этой вещью окончательно вами завладело, то лучше обратить внимание на шубы из вязаной норки. Они стоят дешевле изделий из цельных шкурок и выглядят очень оригинально и нарядно.

Почему цена на такие шубки ниже? Дело в том, что изделие шьется их меховых нитей, которые вполне можно сделать из остатков шкурок. Нити обрабатываются специальным составом и переплетаются между собой, образуя затейливые цветочные узоры или геометричные рисунки. Однако вязаные шубки из норки имеют несколько минусов по сравнению с цельнокроеными изделиями, а именно:

  • уступает в плане практичности;
  • имеет небольшой срок службы;
  • хуже греет;
  • имеет больший вес.

Специалисты утверждают, что вязаный мех норки лучше выбирать для теплой зимы. Если вам нужна вещь, которая согреет вас в 30-гралусный мороз, то шубка из мехового вязаного полотна вам не поможет. Лучше выберите цельнокроеную шубу или пуховик.

Модный декор

Сегодня в ассортименте представлено несколько вариаций вязаных шуб. Идеальный вариант – это полушубок из вязаной норки, так как ажурное меховое изделие лучше держит форму в укороченном варианте. Длинные шубы могут быть выполнены из цельных шкурок, а в качестве декора могут быть применены вставки из вязаной норки. Кроме того, производители часто предлагают игру на контрастах, выполняя капюшон и рукава из ажурного полотна, а всю остальную часть - из гладкого меха.

Очень нарядно смотрится вязаная белая норка. Она моментально выделяет девушку из общей массы, подчеркивая ее неповторимую индивидуальность. Однако нужно помнить, что светлый мех склонен к появлению желтизны.

Шубы из вязаной норки 1Шубы из вязаной норки 2Шубы из вязаной норки 3
Шубы из вязаной норки 4Шубы из вязаной норки 5Шубы из вязаной норки 6
Шубы из вязаной норки 7Шубы из вязаной норки 8Шубы из вязаной норки 9

Видео: 16 октября 2015 г.

Видео: Женские шапки из вязаной норки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубы из вязаной норки