LadyVu.com

Рюкзак reebok

рюкзак Reebok

Компания Reebok является старейшим производителем спортивной обуви, одежды и аксессуаров. За время своего существования, а это, ни много, ни мало – 120 лет, ей пришлось многое пережить, претерпеть ряд изменений, даже стать поглощенной другим гигантом (с 2006 года Reebok стала подразделением Adidas).

И с тех пор, как в 1895 году первооснователь Дж.Фостер выпустил принципиально новую модель обуви с шипами на подошве, ассортимент несказанно расширился. Сегодня в каталоге компании мужская и женская обувь, одежда, сумки, рюкзаки, перчатки, носки, головные уборы, различные аксессуары для фитнеса.

Женские рюкзаки Reebok

Чем хороша любая продукция этой компании, вне зависимости от ее логотипа и принадлежности к тому или иному бренду, это – неоспоримое качество и удобство. Что касается женских рюкзаков, Рибок известен давно и имеет поклонниц по всему миру.На сегодня компания предлагает несколько основных линий рюкзаков: Classic Freestyle, ONE Series, Lifestyle Essentials Combi и другие. Многие модели относятся к стилю унисекс, то есть подходят как для мужчин, так и для женщин.

Яркие и многофункциональные, они предназначены для ношения ноутбука, спортивной формы, имеют множество удобных карманов и отделений, в том числе для мокрых вещей. Многим полюбился белый рюкзак Reebok серии Classic или красный – ONE Series.

Легкие и небольшие по размеру, они без труда вмещают в себя все необходимое современной спортивной и активной девушке. Эргономика ремней позволяет равномерно распределить нагрузку и не чувствовать дискомфорта в пояснице.

Используемые гипоаллергенные и дышащие материалы не позволяют спине перегреваться, а входящие в состав полиэстер и другие элементы делают их невероятно прочными.

рюкзак Reebok1рюкзак Reebok2рюкзак Reebok3
рюкзак Reebok4рюкзак Reebok5рюкзак Reebok6
рюкзак Reebok7рюкзак Reebok8рюкзак Reebok9

Видео: Рюкзак Reebok Combat Black - обзор от 4ММА

Видео: Reebok Delta Core Grouper Backpack- LuggageFactory.com DONE

Видео: Reebok Day Backpack

Видео: Hockey Bag Review - Grit Tower Bag, Reebok 10K & Mission Roller Backpack Hockey Bags

Поделиться в соцсетях:
Похожие