LadyVu.com

Шорты reebok

шорты reebok

Вы ищете летние шорты, которые имеют универсальную функциональность, модный стиль и изготовлены из качественного материала? Тогда самым подходящим выбором для вас будут модели от известного бренда Reebok. Сегодня уже не стоит говорить о популярности фирмы, поскольку ее название уже означает высокое качество, соответствие модным тенденциям и оригинальный дизайн, которые представлены в каждой новой коллекции. Женские шорты Reebok, безусловно, порадуют свою обладательницу. Ведь их можно использовать для занятий спортом, а также дополнять повседневные образы. В любом случае удобство, комфорт и практичность вам будут обеспечены. Модели на каждый день представлены из дышащего комбинированного материала – хлопок и эластан. Такое сочетание обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и свободу движений. Широкий эластичный пояс намного удобнее сложных застежек, а заниженная посадка добавит образу эффектности.

Шорты Reebok для кроссфита

Помимо универсальных и кэжуальных моделей дизайнеры Reebok предлагают профессиональные спортивные шорты. Одним из самых актуальных для женщин считается фасон для кроссфита. Такие модели похожи на универсальный вариант. Отличие кроется в специальном поясе, который обеспечивает хорошую поддержку и фиксацию одежды. Закругленные края позволяют выполнять самые энергичные и активные движения. А плащевая ткань отлично отталкивает влагу при потоотделении.

Компрессионные шорты Reebok

Также модельеры бренда предлагают профилактическую и оздоровительную линию. Компрессионные шорты Reebok пользуются большой популярностью у многих модниц. Ведь такие модели эффективно и в самые кратчайшие сроки помогают исправить недостатки в области бедер и ягодиц, подтянуть кожу, а также вылечить растяжки и венозные проявления.

шорты reebok1шорты reebok3шорты reebok2
шорты reebok5шорты reebok6
шорты reebok8шорты reebok9

Видео: Шорты для тренировок Reebok

Видео: Reebok CrossFit Cargo Coaches Short

Поделиться в соцсетях:
Похожие