LadyVu.com

Рюкзак roxy

рюкзак Roxy

Roxy – довольно известный бренд, основанный не так давно, а именно в 1990-м году в качестве дочерней компании от австралийской фирмы Quicksilver. Первыми дизайнеры выпустили линейку женских бордшортов (летних пляжных шортов для занятия серфингом), а затем значительно расширили ассортимент. Сегодня в их каталоге можно найти одежду, пляжную и повседневную, обувь, аксессуары для фитнеса, серфинга, сноуборда, детскую коллекцию, а также рюкзаки, сумки, чемоданы, часы и парфюмерию.

Женские рюкзаки Roxy

У бренда Roxy есть несколько линеек рюкзаков для девушек:

  • Carribean;
  • Charger;
  • Likey;
  • Shadow Swell;
  • Monsoon;
  • Sugar Baby и Sugar Baby Solid;
  • Toucan Surf.

Женский рюкзак Roxy Sugar Вaby, к примеру, выполнен из прочного полиэстера, имеет красочный дизайн, одно основное отделение и дополнительный передний карман. Его объем – 19 литров.

Более простая интерпретация данной модели – Sugar Baby Solid. Он немного меньше по объему (16 литров), так же, как и собрат, имеет одно основное отделение и один внешний карман.

Не менее популярный женский рюкзак Roxy Shadow Swell имеет куда больше преимуществ. Он оснащен отдельным кармашком для солнечных очков, отделением для ноутбука, сеточными боковыми карманами и внутренним органайзером. Есть несколько разновидностей принта. Объем такого рюкзака – 24 литра.

Весьма интересны мини-рюкзаки Roxy серии Monsoon. Они имеют скромные габариты (примерно 33х27х12 см), выполнены из хлопковой ткани с кожаной отделкой. Производитель предлагает 2 цветовых решения данной модели.

А вот модель Toucan Surf от Roxy можно назвать не иначе как рюкзак-мешок. Эти рюкзаки категорически отличаются от всех других своей формой. Они невероятно практичны, поскольку помимо вместительного основного отделения имеют 3 внешних кармана на кнопках.

рюкзак Roxy1рюкзак Roxy2рюкзак Roxy3
рюкзак Roxy4рюкзак Roxy5рюкзак Roxy6
рюкзак Roxy7рюкзак Roxy8рюкзак Roxy9

Видео: Roxy Shadow Swell Printed Backpack (Big Kids) SKU:#8350041

Видео: Roxy Alright Printed Backpack SKU:8823796

Поделиться в соцсетях:
Похожие