LadyVu.com

Серебряное кольцо с бриллиантом

Серебряное кольцо с бриллиантом

В настоящее время кольца из серебра с бриллиантами стали даже немного популярнее изделий из золота. Во-первых, такие украшения доступнее по цене, а во-вторых, именно серебряный блеск подчеркивает мерцание камня и делает украшения действительно достойными королевы.

Серебряные украшения кольца с бриллиантами

В ювелирных салонах вы найдете множество изделий: серебряное кольцо с одним бриллиантом, есть и более дорогие модели с россыпью камней. Тонкие и хрупкие, массивные и объемные - все они весьма востребованы. Даже обручальные серебряные кольца с бриллиантами сегодня уже не в новинку. Дело в том, что серебро позволяет создавать более оригинальные и утонченные формы, издавна этот металл считался таинственным и аристократическим.

Серебряные украшения с бриллиантами хороши тем, что даже самые массивные изделия не будут смотреться наляписто. Некоторые изделия из золота словно созданы для женщин разных возрастов. В ситуации с серебром все границы размыты и многие украшения одинаково хорошо смотрятся и на молодых девушках, и на солидных деловых леди.

Кольца из серебра с бриллиантами гораздо проще вписать в деловой или вечерний образ. Это украшение универсально еще и силу своего оттенка: оно будет смотреться гармонично и на блондинках, и на брюнетках. Модный сегодня натуральный маникюр как нельзя лучше подчеркнет лунный металл и переливы камня.

Кроме того, серебряное кольцо с бриллиантом очень хорошо вписывается в свадебный образ. Большинство свадебной бижутерии выполнено именно под серебро, поэтому золотые обручальные кольца иногда как бы выпадают из образа. А серебро в паре с белым камнем будет уместно всегда. Именно поэтому многие женщины вопреки логике оставляют золото без внимания и обращают свой взгляд на изделия из серебра.

Серебряное кольцо с бриллиантом 1Серебряное кольцо с бриллиантом 2Серебряное кольцо с бриллиантом 3
Серебряное кольцо с бриллиантом 4Серебряное кольцо с бриллиантом 5Серебряное кольцо с бриллиантом 6
Серебряное кольцо с бриллиантом 7Серебряное кольцо с бриллиантом 8Серебряное кольцо с бриллиантом 9

Видео: Серебряное кольцо с альмадином код 9621

Видео: Серебряное кольцо с горным хрусталем код 9650

Видео: Серебряное кольцо с горным хрусталем код 9630

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряное кольцо с бриллиантом