LadyVu.com

Кольцо-корона - серебро

кольцо корона серебро

Кольцо из серебра всегда было тем аксессуаром, который идеально подходит как к мужскому, так и к женскому образу. Юная девушка и взрослая женщина, романтичный юнец и деловой предприниматель – все могут подобрать себе кольцо из серебра. Разнообразный дизайн, а также вставки из других металлов сделают такое кольцо еще более эксклюзивным и интересным.

Серебряное кольцо корона

Кольцо-корона, а в более привычном звучании princess crown ring, популярно уже не первый сезон, и все еще остается на пике моды. Серебряное кольцо в виде короны — сегодня практически обязательная вещь для многих девушек. Его можно носить как отдельно, так и сочетать его с другими колечками. Это украшение хорошо для тех людей, кто не считает, что показателем вкуса и стиля есть высокая цена. Серебро – благородный металл, а его блеск может красиво подчеркнуть загар.

Носить серебряные украшения можно с любой одеждой. Кольцо в виде короны из серебра подходит не только для праздничного лука — оно отлично будет выглядеть и с повседневной одеждой.

Что носить днем и вечером?

Палладий тоже является великолепным материалом для повседневных украшений. Это отличный антикоррозийный материал, который долго не изнашивается. И если металл отполирован, то выглядит очень красиво, и на вид мало чем отличается от белого золота или платины. Такое кольцо можно носить ежедневно.

А вот если совмещено в кольце-короне серебро с золотом, то оно не только красиво, но и роскошно. Хотя стоит признать, что такие кольца стоят недешево и не каждая женщина может его приобрести. Но если у вас все же есть такое кольцо, то вы, наверное, ощутили, что оно довольно массивное. Поэтому помните, что массивные кольца предназначены для того, чтобы носить их вечером. Надевать такие украшения утром или днем не стоит.

Обручальные кольца в виде короны

Украсив свои ручки такими стильными кольцами, вы готовы заявить, что мир принадлежит вам. Обручальные кольца-короны из серебра скажут всем, что вы отныне королева для своего избранника, а он — ваш король. Такие кольца, конечно же, имеют разный дизайн, поэтому, одев их на женский пальчик, вы подчеркнете нежность и утонченность руки, а вот кольцо-корона на мужской руке должно символизировать власть и силу. Такие свадебные кольца выглядят солидно и необычно.

Еще одна немаловажная деталь — обручальные кольца часто украшают драгоценными камнями. Если вы только собрались покупать такое кольцо, то для того, чтобы быть в тренде, выбирайте кольцо с изумрудами, аметистами или рубинами. Для тех, кто любит более дорогие украшения, можно порекомендовать кольцо с бриллиантами. Эти камни всегда популярны, и кольца с ними выглядят изумительно.

Серебряное кольцо в форме короны подчеркивает элегантность своего владельца и его отличный вкус. Если же такое кольцо будет выполнено из платины либо золота, то оно обязательно подчеркнет высокий статус.

кольцо корона серебро1кольцо корона серебро2
кольцо корона серебро4кольцо корона серебро5
кольцо корона серебро8кольцо корона серебро7кольцо корона серебро9

Видео: TinyDeal - Кольцо корона серебро/золото

Видео: кольцо корона

Видео: кольцо корона

Видео: серебряное кольцо корона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо-корона - серебро