LadyVu.com

Серебряные обручальные кольца

Серебряные обручальные кольца

Обручальное кольцо может выглядеть по-разному, в зависимости от материала, размера, формы поверхности и наличия разнообразных элементов декора. Оно может быть благородным или изящным, стильным или кокетливым. Одно лишь остается постоянным – его носят на безымянном пальце как символ верности и вечной любви супругов.

Многие влюбленные предпочитают для свадебного торжества парные обручальные кольца из серебра, которые смотрятся модно и стильно во все времена. Обручальные кольца, как правило, изготавливаются из металла 925 пробы и покрываются специальным слоем родия, который повышает устойчивость украшения к механическим воздействиям.

Хоть серебро и не настолько броское и эффектное как золото, но оно имеет свои преимущества. Среди них особая утонченность и привлекательность серебряных изделий. К тому же данный металл достаточно пластичный, следовательно, из него можно изготовить множество великолепных украшений.

Из серебра можно получить прекрасные обручальные кольца, которые имеют свой стиль и особое благородство, независимо от времени и поколения.

Серебряные парные обручальные кольца: виды

Раньше считалось, что обручальные кольца из серебра могут защитить от глаза и недоброжелателей, а также уберечь семью от различного негатива. Возможно, на сегодняшний день, эти представления немного устарели, тем не менее, информация о целебный свойствах серебра научно доказана. Поэтому серебряные обручальные кольца считаются целебными и полезными для здоровья.

Помимо обычных серебряных колец выделяют супружеские украшения с различными дополнительными элементами, например:

  1. Серебряные обручальные кольца с позолотой. Такие украшения выглядят как золото при намного меньшей стоимости. Позолоченное покрытие практически в два раза увеличивает прочность изделия, а также является хорошей защитой от потемнения. Качественная позолота, как правило, не тускнеет и не поддается коррозии.
  2. Серебряные обручальные кольца с золотом подойдут стильным и эпатажным особам. Они имеют неповторимый вид, благодаря переплетению разных оттенков.
  3. Серебряные обручальные кольца с бриллиантами – выбор довольно оригинальный, хотя их покупают нечасто. По сравнению с дорогостоящим бриллиантом, серебро является дешевым металлом, поэтому ювелиры предпочитают инкрустировать эти камни в золото или платину. К тому же серебро имеет свойство тускнеть и его нужно регулярно чистить, что не всегда хорошо сказывается на качестве бриллианта. При неправильном уходе, драгоценный камень может пострадать.

Перед прекраснейшим событием в вашей жизни, не стоит спешить с выбором обручальных колец, поскольку, они, как правило, приобретаются на всю жизнь. Бывает иногда, что супруги со временем обменивают свои кольца, но большинство все-таки хранит их в качестве семейной реликвии.

В магазинах ювелирных украшений предлагают разнообразные сплавы из серебра, а также композиции с другими металлами. Купить модное кольцо можно с дорогими вставками, с различными геометрическими изображениями, гравировками и позолотой.

Кстати, обручальные серебряные кольца с позолотой - прекрасная альтернатива золотым свадебным украшениям, поскольку на внешний вид их трудно отличить, а цена у серебряных изделий намного ниже, чем у золотых.

Будущие супруги могут выбрать себе простые гладкие обручальные кольца без каких-то дополнительных надписей и украшений. Ведь самое главное – это ощущать доверие, взаимоуважение и понимание между любящими людьми, которые собираются стать одной семьей и соединить воедино свои судьбы.

обручальные кольца парные из серебра 1обручальные кольца парные из серебра 2обручальные кольца парные из серебра 3
обручальные кольца парные из серебра 4обручальные кольца парные из серебра 5обручальные кольца парные из серебра 6
обручальные кольца парные из серебра 7обручальные кольца парные из серебра 8обручальные кольца парные из серебра 9

Видео: Серебряные обручальные кольца

Видео: Обручальные кольца серебряные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные обручальные кольца