LadyVu.com

Кольцо с бриллиантом из белого золота

кольцо с бриллиантом из белого золота

Конечно же, кольцо с бриллиантом из белого золота по карману не каждой моднице. Но ведь никто и не говорит, что мы сами должны себе покупать такие дорогие украшения. Для этого есть мужчины.

Помолвочные кольца из белого золота с бриллиантами

Наиболее часто такие колечки выбирают в качестве подарка к предложению руки и сердца. Эта традиция у нас набирает все большую и большую популярность. И естественно, будущие женихи хотят удивить и порадовать своих избранниц, сделать так, чтобы этот день запомнился им на всю оставшуюся жизнь. Между тем, приобрести хочется именно такое украшение, которое точно понравится, ведь вкусы у всех разные. Всем этим требованиям прекрасно отвечают именно кольца, украшенные камнями и сделанные из белого золота.

Достаточно часто выбор падает на классические кольца с бриллиантами из белого золота. Такие модели имеют круглую форму и скромное, гладкое оформление. Единственной деталью служит довольно крупный и заметный камень, помещенный в середину кольца. Именно такого типа кольца можно увидеть во многих романтических фильмах, они выглядят просто необыкновенно красиво и стильно.

Однако есть у таких колец и определенные недостатки. Во-первых, цена. Поместить в центр кольца необходимо достаточно крупный бриллиант, который будет заметен, а такой камень сам по себе не может стоить дешево. В оправе же из золота его стоимость еще более возрастает. Второй аспект, который может удержать некоторых от покупки: та самая классичность внешнего вида. Не все любят «быть как все» и выбирать классику, некоторым по душе свежие и необычные идеи.

Именно для таких притязательных натур существует огромный выбор других вариантов колец с бриллиантами. Например, все большую популярность набирают кольца из белого золота с россыпью бриллиантов. Мельчайшие драгоценные камушки оправляются в металл таким образом, что в итоге получается имитация алмазных граней, которые необычайно ярко играют и переливаются на свету. Такие кольца менее дорогие, поэтому любой жених сможет подобрать для своей невесты вариант не только по душе, но и по карману.

Другой модный сейчас ход – приобретение дизайнерских золотых колец из белого золота с бриллиантами. Они могут иметь замысловатые формы, необычное расположение камней. Если девушка достаточно романтичная натура, то ей наверняка понравятся варианты в форме цветков, бабочек, интересных переплетений. Для более строгих и стильных невест можно найти кольца в лаконичном нестандартном дизайне. Можно встретить и сочетание металла и камней с другими материалами, например, с эмалью. Великолепно смотрятся и кольца из белого золота с черными бриллиантами.

Обручальные кольца из белого золота с бриллиантами

Кольца для свадьбы также все чаще выполняются из драгоценного металла белого цвета. Бриллианты используются, в основном, в качестве украшения для кольца невесты. Однако это не всегда так. В линейках ювелирных украшений можно найти и мужские широкие кольца из белого золота с бриллиантами, которые выглядят не только нестандартно, но и очень мужественно и стильно.

Выбирая обручальные кольца с камнями, необходимо, разумеется, продумывать, как понравившийся вам вариант будет соответствовать тому кольцу, которое будет у вашего супруга, насколько оно подходит к вашему образу и сможете ли вы носить его в обычной жизни. Поэтому в качестве обручальных колец не рекомендуется приобретать варианты с острыми линиями и углами, потому что они будут часто цепляться за одежду или предметы и носить их будет не слишком удобно, кольца, слишком выступающие вперед, также нравятся далеко не всем да и подходят не к любому образу.

кольцо с бриллиантом из белого золота1кольцо с бриллиантом из белого золота2кольцо с бриллиантом из белого золота3
кольцо с бриллиантом из белого золота4кольцо с бриллиантом из белого золота5кольцо с бриллиантом из белого золота6
кольцо с бриллиантом из белого золота7кольцо с бриллиантом из белого золота8кольцо с бриллиантом из белого золота9

Видео: Кольцо бесконечность с бриллиантами из белого золота

Видео: Кольцо из белого золота с бриллиантами 0.75 карат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо с бриллиантом из белого золота