LadyVu.com

Наборные браслеты

Наборные браслеты

Браслеты с наборными подвесками и бусинами придумали еще в семидесятых годах в Дании. Детали для таких браслетов еще называют шармами, их изготавливают из различных материалов, в основном, из благородных металлов. В тренде наборные браслеты из камней, а также из бусин со вставками стекла или страз.

Каждая женщина, выбирая бусины для своего браслета, создает неповторимое украшение, которое идеально ей подойдет. А благодаря тому, что форма бусин совершенно разная и каждая несет в себе свой смысл, например – ассоциацию со знаменательной датой, браслет можно собрать довольно уникальный, который будет напоминать обо всем, что важно и что навевает дорогие для вас воспоминания.

Еще чем привлекательны эти браслеты, так это тем, что все детали на них являются съемными и их можно менять в зависимости от настроения и состояния вашей души. Комбинируя и экспериментируя, вы получите каждый раз новые дизайны для своего украшения.

Наборные браслеты «Pandora» и «Sunlight»

В наше время наиболее популярными наборными браслетами являются изделия от «Pandora». Шармы этой марки поражают своим разнообразием. Они имеют несколько вариантов основ:

  • золотая;
  • серебряная;
  • серебряная с золотой застежкой;
  • золотая с застежкой из серебра;
  • кожаная с застежкой из серебра;
  • кожаная с застежкой из золота.

А подвески по типу крепления разделяются на две группы: бусины, свободно двигающиеся по основе и шармы, фиксирующиеся на ней. Все бусины – исключительно ручная работа, поэтому они являются настоящими шедеврами ювелирного искусства.

Единственный минус этих браслетов – их цена, которая равна стоимости дорогой путевки на отдых. В связи с этим многие девушки приобретают более бюджетные браслеты «Sunlight», внешне схожие с шармами-бусинами от «Pandora».

Наборные браслеты1Наборные браслеты2Наборные браслеты3
Наборные браслеты4Наборные браслеты5Наборные браслеты6
Наборные браслеты7Наборные браслеты8Наборные браслеты9

Видео: Наборные браслеты

Видео: Браслет пандора цена

Видео: Открытие ювелирного магазина SunMoon в Оренбурге

Видео: НОВЫЙ ГОД В ШОКОЛАДЕ!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наборные браслеты