LadyVu.com

Серьги протяжки

Серьги протяжки

Сережки для женщины — это повседневный аксессуар, который дарит ощущение праздника, уверенности в себе и собственной привлекательности. Еще в античности девушки носили серьги-подвески, которые актуальны и в настоящее время, правда, они стали немного изящнее и миниатюрнее.

Серьги цепочки-протяжки: милый аксессуар

Эти украшения не имеют замочков и состоят из цепочки, откуда и получили свое название. Они просто «провдеваются» в мочку и держатся за счет своего веса. Серьги протяжки могут быть с жемчугом, с фианитом, с шариком, их может украшать сердечко, знак зодиака, цветочек, какой-либо символ. Серьги смотрятся аккуратно и нежно, кроме того, они не оттягивают мочку уха, соответственно, не доставляют дискомфорта своей хозяйке. Металл, из которого ювелиры выполняют это изделие, может быть разнообразным — серебро, золото, белое золото. Длинна сережек также варьируется: в зависимости от предпочтений девушка может выбрать недлинный вариант или, наоборот, предпочесть украшение, свисающее до плеч.

С чем и как носить серьги протяжки?

Данный аксессуар женской шкатулки имеют огромный плюс: они стройнят фигуру, подчеркивают плавные очертания и грацию женской шеи и плеч. Лучше всего носить их с одеждой, у которой открыты плечи или спина. Хорошо они будут смотреться с высокими прическами, хотя и среди длинных распущенных волос будет заметен их чарующий блеск. Серьги с протяжкой не совсем удобны в носке со свитерами, особенно имеющими горло или хомут — они могут цепляться за петельки, оставляя затяжки.

Несколько вариантов сочетания с одеждой:

  • серьги протяжки из серебра отлично дополнят деловой и повседневный образ женщины — они не привлекают к себе излишнего внимания, но корректно дополняют образ;
  • золотые длинные серьги протяжки идеально подойдут к коктейльному платью или наряду для вечеринки — в танце они будут красиво двигаться вместе с вами, сверкать и привлекать немало восхищенных взглядов к вашей персоне;
  • серьги протяжки с бриллиантами — это повод выйти в свет, надеть роскошное вечернее платье и показать свою яркую индивидуальность, кроме того, этот драгоценный камень может сочетаться в изделии и с другими самоцветами.
  • этнические серьги протяжки будут замечательно сочетаться с футболками и джинсами.

Надеть такие серьги может женщина любого возраста, но все же больше они к лицу молодым девушкам. Легко комбинировать протяжки с шейными цепочками и браслетами с похожим плетением.

Серьги протяжки 1Серьги протяжки 2Серьги протяжки 3
Серьги протяжки 4Серьги протяжки 5Серьги протяжки 6
Серьги протяжки 7Серьги протяжки 8Серьги протяжки 9

Видео: Сережки протяжки "Гефест"

Видео: Серьги "Меркурий"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги протяжки