LadyVu.com

Серебряные серьги протяжки

Серебряные серьги протяжки

Женская внешность может быть не только страстной и жгучей, но и по-детски трогательной, неброской и милой. Серебряные серьги протяжки относятся к бижутерии, ювелирная красота которой элегантна и невычурна. Такие сережки добавляют изюминку в повседневный образ, не перегружая его при этом.

Серьги протяжки из серебра - характеристика

Логично возникает вопрос: откуда такое странное название? Дело в том, что название данной конструкции произошло от слова «протягивать». Для фиксации изделие нужно протянуть сквозь мочку уха при помощи тонкой цепочки. Чтобы вдевание было максимально удобным, конец серьги снабжают тонкой серебряной палочкой, которая при протягивании тянет за собой всю цепочку.

Серьги протяжки могут полностью состоять из цепочки, либо иметь посередине изогнутый крючок. При наличии крючка сережка условно делится пополам и свисает с обеих сторон мочки уха, а если это простые серебряные серьги цепочки, то они свисают столько с внешней стороны уха.

Как правило, главным украшением изделия является декоративная фигурка, венчающая край серьги. Это может быть:

  • бабочка;
  • звездочка;
  • геометическая фигура (круг, квадрат, овал);
  • шарик;
  • бант;
  • сердце.

Эти детали делаются миниатюрными и неброскими, чтоб не разрушить миловидную внешность изделия.

Кому подойдут серьги цепочки протяжки серебро?

Благодаря неброскому внешнему виду такие сережки подойдут практически каждой девушке. Единственное, дамам с вытянутым худым лицом такие серьги могут вытянуть лицо еще сильнее, а вот дамам с широким трапециевидным лицом с выраженными скулами легкие серьги ниточки наоборот помогут.

Если вы хотите использовать такие серьги для торжества, то подберите модели с блестящими драгоценными камнями или самоцветами. Они внесут в образ каплю роскоши и отлично дополнят коктейльное платье.

Серебряные серьги протяжки 1Серебряные серьги протяжки 2Серебряные серьги протяжки 3
Серебряные серьги протяжки 4Серебряные серьги протяжки 5Серебряные серьги протяжки 6
Серебряные серьги протяжки 7Серебряные серьги протяжки 8Серебряные серьги протяжки 9

Видео: серьги серебряные протяжка 4 камня - serebrim.ru

Видео: серьги золотые протяжки

Видео: серебряные серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги протяжки