LadyVu.com

Серьги с эмалью

Серьги с эмалью

Современные ювелиры предлагают вниманию женщин множество оригинальных украшений, которые подчеркивают индивидуальный стиль своей владелицы. Одними из наиболее привлекательных являются серьги с эмалью. Эти украшения характеризуются яркими насыщенными цветами и необычными живописными росписями, которые невозможно получиться при использовании золота и драгоценных камней.

Для эмали используется стеклянный сплав, в состав которого входит раствор кремнезема, кобальт, никель и т.д. Ювелиры могут использовать холодную и горячую эмаль, которые различаются составом и способом нанесения. В обоих случаях это покрытие характеризуется прочностью и устойчивостью к влиянию внешней среды.

Новый тренд - серьги с эмалью

Сегодня многие ювелирные бренды начали экспериментировать с эмалевыми покрытиями, придавая украшениям стильный и яркий вид. Среди самых известных марок по изготовлению подобных украшений можно выделить:

  1. Frey Wille. Австрийская марка, которая продвигает сувой фирменный стиль – драгоценности в стилистике античности и Древнего Египта. Золотые серьги с эмалью изготавливаются в 80 этапов, каждый из которых является важным и неотъемлемым. Рисунок наносят вручную.
  2. Rosato. Итальянский бренд, главной темой которого являются изображения щенков, косточек, следов лапок. Серьги Rosato изготавливаются из нежной пастельной драгоценной эмали.
  3. Arne. Российский ювелирный Дом, который часто радует клиентов оригинальными украшениями. Здесь главной темой стал символ бесконечности. Марка предлагает роскошные серьги-люстры, инкрустированные эмалью, жемчугом и бриллиантами.

В ассортименте представлены сережки из разных металлов, однако более подходящей базой для эмали является золото. Дело в том, что при выполнении серьги с эмалью золото не деформируется при нагревании. Серьги эмаль серебро смотрятся более просто и наивно, поэтому их чаще выбирают молодые девушки.

Серьги с эмалью 1Серьги с эмалью 2Серьги с эмалью 3
Серьги с эмалью 4Серьги с эмалью 5Серьги с эмалью 6
Серьги с эмалью 7Серьги с эмалью 8Серьги с эмалью 9

Видео: Серебряные серьги с золотым шариком и разноцветной эмалью из серебра 925 пробы. 410078н

Видео: Серьги с низкотемпературной эмалью. Мастер-класс

Видео: Серьги с эмалью Бухта Провидения

Видео: Серьги с черным ониксом эмалью и позолотой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с эмалью