LadyVu.com

Серебряные серьги с аметистом

серебряные серьги с аметистом

Современным модницам известно, что с помощью уместных аксессуаров образ будет смотреться целостно, а сама девушка сможет чувствовать себя идеальной. Одними из самых важных украшений являются серьги. Они способны скрыть много недостатков и акцентировать внимание на достоинствах.

Помимо всего прочего серьги придают женственности и неповторимого шарма. В мире существует огромное разнообразие компаний и брендов, которые предоставляют широчайших выбор аксессуаров, поэтому каждая представительница прекрасного пола может найти для себя именно то украшение, которые наиболее всего будет подходить ее вкусу и стилю.

Серебряные серьги с натуральным аметистом – красиво и выгодно

Среди огромного выбора украшений особое почетное место занимают серьги с аметистом из серебра. Они очень привлекают не только своим внешним видом, но и доступной ценой. По сути, вы вкладываете деньги в украшения из ценных металлов, которые по карману большинству покупателей. Серьги с натуральным аметистом в серебре являются довольно простым, но очень красивым и элегантным украшением, которое способно покорить вас с первого взгляда. Сочетание отблесков благородного серебра и фиолетового аметиста очень изящное и подобно настоящему произведению искусства.

С древних времен в таком камне как аметист ценилась не только красота, но и лечебные и даже магические качества. Он является одним из самых популярных драгоценных камней для изготовления ювелирных украшений. Не менее красивыми в сочетании являются серебряные серьги с зеленым аметистом. Стоит отметить, что серебреные серьги с фиолетовым или зеленым камнем ничем не уступают золотым, а иногда являются даже более универсальными.

серебряные серьги с аметистом1серебряные серьги с аметистом2серебряные серьги с аметистом3
серебряные серьги с аметистом4серебряные серьги с аметистом5серебряные серьги с аметистом6
серебряные серьги с аметистом7серебряные серьги с аметистом8серебряные серьги с аметистом9

Видео: Серебряные серьги с натуральным аметистом

Видео: Сережки с топазом, цирконом или аметистом из серебра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги с аметистом