LadyVu.com

Серьги с нефритом

Серьги с нефритом

Серьги с нефритом - это украшение, которое с удовольствием носят многие девушки. Благодаря своей расцветке и плотности нефрит надолго сохраняет свой вид и привлекает к себе внимание. Такие серьги достойна носить даже сама королева.

Серьги из нефрита варианты исполнения

Нефрит – минерал, имеющий бело-зеленую окраску, но очень часто встречаются желтый, красный, черный и голубой цвет камня. В ювелирном искусстве именно зеленый нефрит имеет большую ценность.

Существует множество моделей сережек с использованием этого камня. Серьги с нефритом в серебре смотрятся очень стильно и ярко. Они могут оттенить глаза и прекрасно дополнить вечернее платье. А вот серьги нефрит в золоте – это классическое исполнение украшения. Такую красоту можно дарить даже самой королеве.

Серебряные серьги с нефритом могут быть выполнены в различном стиле:

  • винтаж;
  • классика;
  • модерн;
  • абстракция;
  • этно.

Серьги нефрит серебро могут сочетать в себе не только этот камень, но и композицию из других цветов и драгоценных камней. При этом основу может составить большой камень нефрит, а остальные лишь его дополнять.

Выбирая серьги с нефритом серебро, особое внимание обратите на качество обработки камня и его крепление. На украшении не должно быть зазубрин и потертостей.

Серьги с камнем нефрит имеют ряд преимуществ, благодаря которым их популярность достаточно большая. Так, например, минерал зеленоватого оттенка придает коже красивый оттенок. Этот камень освежает лицо и молодит свою обладательницу.

Какие серьги выбрать?

Молодые модницы могут экспериментировать со своим образом и носить сережки любой формы. Женщинам старшего возраста стоит остановить свой выбор на каплевидной форме, которая лучше всего подчеркнет их красоту. А совсем молоденьким девушкам идеально подойдут золотые серьги гвоздики.

Серьги с нефритом 1Серьги с нефритом 2Серьги с нефритом 3
Серьги с нефритом 4Серьги с нефритом 5Серьги с нефритом 6
Серьги с нефритом 7Серьги с нефритом 8Серьги с нефритом 9

Видео: Серебряные серьги с зеленым нефритом код 8085

Видео: Комплект кольцо и серьги с яблочным нефритом код 9132

Видео: Комплект "Нефрит". Колье и Серьги

Видео: Браслет Бяньши из черного нефрита! Бусы Бяньши. Серьги Бяньши. Отзывы. Секрет молодости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с нефритом