LadyVu.com

Серьги с малахитом – серебро

Серьги с малахитом серебро

Если перевести название малахита с древнегреческого, а он именно греческие корни имеет, то получится нечто вроде "мягкого цветка". Минерал действительно кажется очень похожим на срез дерева или лепесток с прожилками. Но свою популярность серьги с малахитом из серебра приобрели исключительно за счет насыщенного цвета и декоративных слоев.

Серьги из малахита и серебра

За счет самого процесса образования минерал покрыт необычным полосатым рисунком и при разном содержании меди может иметь разную толщину и цвет этих полосок. Для изготовления серег с малахитом в серебре используют несколько разновидностей минерала:

  • очень красиво смотрится минерал яркого бирюзового цвета, полоски у него расположены в виде концентрических кругов;
  • более темный вид насыщенного зеленого цвета с полосками по прямой.

Используют оба вида малахита и успешно сочетают его с металлом светлого белесого оттенка и более темного под старину.

Серьги из серебра с малахитом - разнообразие дизайна

За счет сочетания разного вида минерала и серебра получаются украшения для женщин любого возраста, рода деятельности и цветотипа. К примеру, серебряные серьги с малахитом из очень светлого стерлингового серебра отлично подойдут светловолосым девушкам. А если использовать черненое темное серебро, получится идеальное украшение для рыжеволосых женщин.

Серьги с малахитом в серебре под старину более темного цвета подойдут обладательницам светлой кожи и темных волос. Что касается дизайна, то здесь всегда можно найти модели для любого возраста. К примеру, серьги из малахита в серебре могут иметь классический дизайн с одним большим минералом из темного металла - такое украшения подойдет женщинам постарше.

Если вы ищите серебряные серьги с малахитом для юной девушки, обратите внимание на светлый оттенок серебра и небольшие вставки с простыми геометрическими формами. Чем старше женщина, тем более крупные и сложные серьги из малахита в серебре она может себе позволить.

Серьги с малахитом серебро 1Серьги с малахитом серебро 2Серьги с малахитом серебро 3
Серьги с малахитом серебро 4Серьги с малахитом серебро 5Серьги с малахитом серебро 6
Серьги с малахитом серебро 7Серьги с малахитом серебро 8Серьги с малахитом серебро 9

Видео: Комплект с малахитом

Видео: Серьги с плисовым малахитом в серебре код 8297

Видео: Серебряные серьги с плисовым малахитом позолота

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с малахитом – серебро