LadyVu.com

Кольца сваровски

кольца сваровски

Кристаллы Сваровски, представленные в мире моды несколько десятилетий назад, имеют большую популярность, которая не угасает со временем. Сегодня эти недорогие, но в то же время очень эффектные и красивые украшения дополнят самые различные предметы одежды, обуви и аксессуары. Камни Сваровски используются в одежде, аксессуарах, даже в маникюре и макияже. Однако необычнее и красивее всего эти потрясающие камни смотрятся в украшениях. Сегодня все чаще дизайнеры представляют оригинальные кольца Сваровски, которые изящно подчеркивают женские пальчики и привносят в образ блеск и сияние.


Кольца с кристаллами Сваровски

Золотое кольцо с камнями Сваровски. Самые модные золотые кольца с камнями Сваровски – массивные и широкие модели, усыпанные мелкими кристаллами. Такие украшения дают необычный эффект глазури и сияния, что тонко подчеркивает красоту изящных рук. Также оригинально смотрятся кольца из белого и желтого золота с мелкими кристаллами и одним большим посередине. Модели с таким акцентом отлично подойдут для помолвки или в качестве способа открытия чувств.

кольца сваровски1кольца сваровски2кольца сваровски3

Серебряное кольцо с кристаллами Сваровски. В отличие от золотых серебряные кольца с кристаллами Сваровски смотрятся менее роскошно. Такие модели выглядят нежно и романтично. Поэтому стилисты рекомендуют выбирать тонкие колечки с большим камнем посередине. Конечно, мелкая россыпь может дополнять такие украшения, но акцентирующий большой кристалл обязательно должен присутствовать.

кольца сваровски4кольца сваровски5кольца сваровски6

Кольца-бижутерия Сваровски. Самыми доступными, но в то же время очень оригинальными и необычными считаются кольца Сваровски – бижутерии. Такие модели в основном представлены из недорогих металлов, которые нередко покрыты позолотой. У таких украшений нет модных канонов относительно вида камней на них. Вы можете выбирать как модели с большим кристаллом, так и колечки с мелкими камушками или комбинированную бижутерию. В этом и заключается универсальность таких колец, поскольку они предназначены для любой категории девушек.

кольца сваровски7кольца сваровски8кольца сваровски9

Видео: Sidonia's handmade jewelry - 30x22mm Swarovski cabochon ring

Видео: Sidonia's handmade jewelry - Swarovski Solitaire beaded ring

Видео: Украшения с камнями Swarovski серьги кольца и браслет Шамбала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольца сваровски