LadyVu.com

Серьги в стиле диор

Мода, несмотря на свои прихоти, все же имеет определенные эталоны красоты и стиля, которым следуют многие женщины. Так, в мире бижутерии в числе постоянных трендов оказались серьги в стиле Диор, которые пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола разных возрастов и предпочтений в одежде.

серьги в стиле диор1серьги в стиле диор2серьги в стиле диор3

Круглые серьги Кристиан Диор

Последним новым хитом модного дома оказались пусеты, которые представляют собой два шарика разных размеров, прикрепленные друг к другу гвоздиком. Шарик поменьше должен располагаться на верхней части мочки уха, а тот, что больше – с обратной стороны. Все достаточно просто, и именно эта ненавязчивость очаровывает женщин, которые предпочитают элегантность и классику. К тому же, в серьгах в стиле Диор, как видно на фото, представленных ниже, любая женщина независимо от возраста, будет выглядеть изысканно, благородно и женственно.

С помощью украшений для ушей можно подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность. Более того, благодаря двойным шарикам разных диаметров, дамские ушки кажутся милыми и очаровательными. Именно это делает их столь желанными и популярными.

Что же касается исходного материала, то здесь выбор весьма велик, хотя предпочтительно использовать благородные металлы. Например, золотые серьги-шарики Диор могут стать настоящей изюминкой женского образа, делая его изысканным и аристократичным.

Кроме очаровательных пусетов от Диор, не меньшей популярностью пользуются и другие модели. Это могут быть объемные серьги в виде изогнутых колец, которые прекрасно смотрятся с вечерними нарядами и собранными волосами, тем самым визуально удлиняя шею, делая образ страстным и желанным. Для романтического настроения идеальным вариантом станут гвоздики в виде цветка с драгоценными камнями и жемчугом. Ну а круглые золотые серьги с брендовой надписью Dior подчеркнут ваш изысканный вкус. Такая модель станет желанной для любой модницы, знающей себе цену.

серьги в стиле диор4серьги в стиле диор5серьги в стиле диор6
серьги в стиле диор7серьги в стиле диор8серьги в стиле диор9
серьги в стиле диор10серьги в стиле диор11серьги в стиле диор12

Видео: Серебряные серьги в стиле "Dior"

Видео: Серьги Диор - хит 2015

Видео: Серьги шарики с двух сторон в стиле Mise en Dior

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги в стиле диор