LadyVu.com

Серьги-пусеты диор

серьги пусеты диор

Всех девочек чуть ли не с рождения учат быть женственными и модными, наряжая их в красивые наряды и украшая ушки серьгами-пусетами. Эти миниатюрные украшения смотрятся очень мило и подчеркивают девичью изящность и невинность.

Сегодня пусеты являются очень популярным аксессуаром среди женщин любого возраста. Они не только удобны, но и весьма изысканны, особенно если речь идет о брендовой модели. Совсем недавно модный дом Диор представил новинку, серьги-пусеты с двумя шариками, которые произвели настоящий бум среди модниц своей оригинальностью, универсальностью и очарованием. Знаменитости тут же подхватили этот тренд, и пополнили свои роскошные коллекции очередным шедевром.

Пусеты в стиле Диор

По большому счету модель этих сережек относится к классическому стилю. Их незатейливая форма придает образу элегантности и нежности. Особого внимания заслуживают серебряные сережки-пусеты Диор оригинал с жемчугом, которые смотрятся просто восхитительно. Сочетая в себе сдержанную роскошь, они станут идеальным дополнением как к вечернему, там и к деловому наряду. Для тех, кто хочет быть в тренде, но в приобретении брендовой модели возможности ограничены, есть прекрасная альтернатива – это качественная копия, которая может быть представлена во всевозможной цветовой гамме, а также с применением кристаллов. Ну а для тех, кто любит оригинальность, есть прекрасная альтернатива сочетание двух цветов, которые делают образ уникальным и неотразимым.

Как носить пусеты Диор?

Эта модель сережек, несмотря на свою простоту, имеет уникальный дизайн. Изделие состоит из двух бусин разного диаметра, скрепленных между собой гвоздиком. На ушах они располагаются таким образом, чтобы мочка находилась между двумя бусинами, при этом маленькая должна быть с лицевой стороны, а большая с тыльной.

серьги пусеты диор1серьги пусеты диор2серьги пусеты диор3
серьги пусеты диор4серьги пусеты диор5серьги пусеты диор6
серьги пусеты диор7серьги пусеты диор8серьги пусеты диор9

Видео: А знаете ли вы, что серьги-пусеты Tribales от Dior...

Видео: DIY | Серьги DIOR своими руками/ earrings with their own hands

Видео: Как сделать сережки пусеты Mise En Dior? | Сделай сама (DIY)

Видео: Серьги Пусеты в форме шариков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги-пусеты диор